Отзыв об отеле Be Live Adults Only Costa Palma (отель был переименован 01.12.21)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдых Costa Palma

Доброго времени суток, совсем недавно вернулись из путешествия. И вот мое мнение по поводу этого отеля! Отель немного не дотягивает до 4* я бы сказала, что это 3+. Разместили нас на первом этаже и в самом крайнем номере, но вид на море все же был, просили поменять номер, но нам отказа в связи с тем, что отель переполнен. Вечером может быть очень шумно.Брали завтраки и ужины, завтраки в принципе были однообразные, но все же вкусные, на ужин каждый день готовили что то новенькое. Обслуживание хорошее, весь персонал очень приветливый. Номера после реконструкции, но в ванной была плесень между плиткой, уборка была каждый день, пастельное белье, нам правда, за 10 дней поменяли один раз. wi-fi за час 4 eur, за сутки 10, мы брали на сутки, скорость средняя, говорили, что на пляже ловит бесплатно, мы пробовали несколько раз, но так ничего и не соловели. Основной контингент, немцы и англичане, и в основном пожилые. Каждый вечер устраивают какие то выступление, но в основном для пожилых, хотя у всех вкусны разные, молодежи может быть скучновато, Самым большим моим разочарованием был пляж, он очень грязный, испанцы много курят и окурки закапывают в песок, утром еще более менее, но вечером и пляж грязный и море возле берега тоже, людей много, а в выходные еще больше из-за местного населения, вход в море хороший, и если отплыть подальше очень чистое , аренда зонтика и лежака в день на человека, стоит 16 eur, если только лежак- 5.35 eur, можно лежать на своих полотенца либо взять в отеле, депозит за 2 полотенца 30 eur, за сейф 10 eur. До цента можно доехать на автобусе 3, остановка " площадь Испании" проезд стои 1,5 eur, ехать до цента 30 мин. Пальма очень красивый город. Во общем впечатления от отдыха положительный, так как ехали с хорошим настроением, и не обращали внимание на маленькие недостатки. Всем удачи

Добавлено 11.07.13 20:30 (1 839 символов в тексте)