Регистрация: 21.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
20.06.12 - 08.07.12

Хорошо отдохнули

Отдыхали в отеле "Бригантина" в Затоке с 20.06.12 по 05.07.12. семьей ребенку 4 года.

Отель новый, красивый.

Номера новые, уборка каждый день. Холодильник, кондей, тв - имеется. Фена не было((

Пляж рядом. Ухоженый. заход - битые ракушки - 2 метра, далее водоросли метров 10-15, потом чисто и коса! лежаки платно на день! говорили приплыали дельфины... но мы змею видели - с лимана плыла вдоль берега. Как всегда - принято - кукуруза, пиво, семечки... на пляже продают.

Народу много! Периодически в затоке пробки - улочка одна и узкая, местные паркуются прямо на дороге, в отеле есть парковка, платная!

Питание - есть своя кафешка при отеле, но дороговато - на 5 мы отдали 5000р за обед! есть в самой Затоке недорогие кафешки и столовые - питание хорошее и не дорогое. Магазинов и палаточек со всякой всячиной - навалом! При въезде в Затоку есть аллея с атракционами и т.д. и т.п. В принципе, атракционы и возле отеля есть, но там интереснее, народу больше, веселее, так сказать. Обратно до отеля можно на Тук-туке))

ВЕЧЕРОМ МОШКАРЫ (комары, мухи...) - ОООчень МНОГО! - но это мелочи))

На экскурсию в Одессу ездили - очень понравилось. Мама с сестрой - в Белгород-Днестровский ездили - цены не помню, но не слишком дорого (30-100гр). Курс тогда был 1гр=4руб.

Добавлено 11.07.13 20:46 (1 264 символов в тексте)

22:20 30.01.14

Чтобы люди не спутали, добавлю, что это не та Бригантина, о которой говорится в описании ("Бригантина – спортивно-оздоровительный лагерь, находится в поселке Каралино-Бугаз...").

10:51 31.01.14

совершенно правильно - это частный мини отель в Затоке, в самом её центре