Регистрация: 11.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

спонтанный отдых.

Отдыхали мы с 23 .06 по 4.07 в этом отеле. Путевку купили спонтанно. Горящяя по хорошей доступной цене. Хотя другой тур оператор предлагал этот отель на эти же числа по цене в 2 раза выше. Мне было бы жаль потраченных денег. Приехали в отель после 14:00 засунули в паспорт денежку и муж показал на картинке где мы хотим жить. Новый корпус с видом на бассейн. Такой номер нам дали (правда не сразу пришлось 30 мин ждать) и говорит нам вот типа номер, а подарок где? Муж открывает свой паспорт и видит, что деньги не увидели и говорит вот он, они сразу –ок. а то думают офигели русские деловые пришли показали где хотят жить еще и ничего не дали. В общем отель на твердую 4, может даже 4+. Но никак не 5. Из чего складывается пятерка. Удаленность от пляжа, территория отеля, сервис, питание и т.д. тут так пляж в 400м от отеля. Это не напрягало. Но с детишками тяжеловато немного. Территория у отеля маленькая, опять же не напрягало. Можно и за территорией гулять))). Соков пакетированных нет вообще. В минибар в номер ставят только воду. Постельное белье и полотенца каждый день не меняют. Полотенца пляжные меняют каждый день. Еда. Так поесть та можно. Выбор есть , но с гарниром беда. Рис, макароны (одного вида) картошка фри. Все! Ну там овощи для вегетарианцев. После 4х дней однообразия появилось картофельное пюрэ (из порошка), другие виды макарон . иногда понаберешь всего по-маленьку, а оказывается это все острое и есть не возможно. Бывало и такое. Шашлычки были. Все на них так нападали. А нам не понравились. Сверху острые , внутри безвкусные и к тому же не до конца приготовленные. А выглядят так аппетитно. На завтрак мне очень понравились разные булочки с корицей и шоколадом. На ужин как-то дали конину, муж был в восторге! А еще очень понравились чебуреки. Сладкое. Выбор есть , но все пирожные однообразные по вкусу только и по цвету различаются. Каких то изысков не было. Давали пару раз их национальные сладости. Все хорошо, вполне вкусно и нормально , но для 4. А не 5! Мини клуб . отдельная песня. Привели мы своего как-то раз туда; русская девушка рыженькая Даша (по-моему) сказала, что сегодня мы рисуем песком. Предложила картинки, а потом говорит 7 евро стоит. Мы отказались (и ребенок не очень хотел). После чего она сказала пусть там в игрушки тогда поиграет и все (!) отвернулась и занималась девочкой которая рисовала песком за денежку. Наш посмотрел на бардак из игрушек че та поперебирал и сказал, что не хочет тут оставаться. Хотя некоторые рассказывали, что их детям в миниклубе нравится. Может опять же платили. Я не знаю или нам просто в этот день не повезло(((. Минидиско каждый день в 20:30 по ресторану паровозик из детей ходит ,всех собирают и идут танцевать. Песни одни и те же и танцы соответственно. Нашим детям однообразие не надоело. Кстати, песни на немецком. В ресторане блюда тоже подписаны на немецком , турецком, английском и все. Русского там нет. Хотя столько россиян там отдыхает. Выделяют немцев. Мы подошли как-то на ресепшен с просьбой карту разблокировать от номера т.к. дверь не открывалась. Они перед нами обслужили 2 семьи из немцев, поговорили по телефону. Хотя карту продлить –это 30 секунд. Тут муж не выдержал и начал на них наезжать т.к. мы уставшие с моря пришли , дети капризничают. А они 0 внимания на нас. 2 мужика на ресепшене сразу давай перепираться кто-же виноват. Хотели зайти к начальству , потом плюнули и не стали.

Пляж и море. СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР. Вот почему не смотря на все маленькие минусы мы туда поехали. Пляж самый чистый по сравнению с соседними отелями. Море теплое, песочек. Хороший плавный заход. Бич бой мужичек постоянно ходит собирает мусор, в течение всего дня, с лежаков стряхивает песок. Наблюдала такую вот сцену. Русский типа крутой парнишка с чиксой своей щелкали семечки и все шкурки в песок. Он подошел к ним с сеялкой и предложил за собой убрать. Тот парнишка начал выступать, орать, что это твоя работа ты и убирай и все семечки в песок с лежака стряхивать. Я была в шоке. Человек убирает старается, а этот свинячит. А потом мы хотим чистый пляж. Кошмар! А его подружка потом ест арбуз и опять же семечки от него в песок. СВИНЬИ одним словом. Стыдно за наших соотечественников! Некоторые европейцы, что заметила все стаканчики принесенные ими из бара относят обратно сами. Но курят они как паровозы (европейцы, большенство). И мамаши с детьми и все! И курят каждые 10 мин и такие вонючие сигареты , меня аж пару раз чуть не вырвало. Небольшой минус пляжа - это лежаки очень близко друг к другу прям плотничком.

В общем мне отдых понравился за те деньги, что мы отдали. Некоторые как мы узнали попали в этот отель на 10 дней по системе фортуна за 25 тыс на двоих взрослых. Вообще красота!

Отель бюджетная 5 либо очень хорошая 4. Решайте сами.

P.S. кому интересно. Принимающая сторона одеон, нормально приняли и с экскурсиями не надоедали! Летели турецкими авиалиниями Пегасус (не путать с пегас). Самолеты 5, обслуживание 5, еда 3. Кормили за 6 часов полета 1 раз в начале и макароны старые на 2 раза вареные (создалось впечатление) курица безвкусная (кусочек), морковка шинкованная со сметаной и лимоном, и кексик, он был единственный , что я съела. Обратно летели, макароны были гораздо вкуснее, с подливом, но без мяса. Та же морковка и кексик вкусненький.

горки у нового корпуса

новый корпус

Добавлено 11.07.13 22:27 (5 261 символов в тексте)

16:04 24.04.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в этом отеле супчики на обед и каши молочные за завтрак, а так же молоко кипяченое? Хочу поехать туда с ребенком 2 лет,переживаю,что не чем будет кормить. И гарниры там есть не перченые, например картошка запеченая или рис и тд...?
Ваш ответ мне очень пригодится.
Спасибо.

14:01 25.04.14

Супчики есть. но они на вкус как из пакетов. бывают разные и вкусные и не очень. каши вроде были. молоко кипяченое есть. с гарнирами там беда была на конец июня, но ближе к началу июля. появилось хоть какое-то разнообразие. картошка запеченная например. рис вроде был, что-то типа плова. а вообще все очень острое, мне тоже не всегда удавалось покормить ребенка 1,2 нам тогда было. брала с собой каши растворимые и смесь этим и спасалась.если у вас ребенок не аллергик можете многим его кормить , но у нас на всю эту еду аллергия пошла (мы аллергики).

14:04 25.04.14

а вообще в плане еды, если для вас это очень важно я бы подобрала другой отель. мы в этот поехали из-за ограничения в бюджете , ну и плюс пляж нам очень понравился. не знаю как в этом году ,но в прошлом еда ели тянула на 4 с минусом. есть с чем сравнить ( с другими пятерками).

23:22 28.04.14

Спасибо большое за ответ).

Все отзывы nanson (1)