Регистрация: 03.11.10
июне 2013
08.06.13 - 15.06.13

Остались довольны выбором

Небольшой уютный отель. Идеален для тех, кто собирается много самостоятельно ездить, так как всё рядом: ж/д станция - метров 500, автобусная остановка (например, легко можно добраться ночным автобусом с площади Каталонии) - метров 100. До пляжа тоже близко, метров 200. Рядом главная улица с множеством кафешек и магазинчиков.

Остановка водного катера (Dofi Jet Boats), который ездит по маршруту Калелья - множество промежуточных пляжей - Тосса, хоть и находится в другой стороне Калельи, но тоже недалеко (по пляжу идти направо около 800м-1км к зоне 3).

На ресепшене все очень приветливые и отзывчивые (4 за сервис поставила только из-за уборки, т к нам ни разу не доложили шампунь и гель для душа, в итоге после 1го купания нечем было мыть голову): свободно говорят на испанском, английском, немецком, а в некоторые смены даже на русском (когда на ресепшене Лина), по любому вопросу, даже если сами чего-то не знают , обзванивают знакомых, спрашивают))) в общем, всячески стараются помочь.

Питание нас устраивало. Думаю для 3* вполне хорошо. Не "пальчики оближешь" конечно, как было в некоторых испанских кафе, но на любой вкус - и каши, и сладости, и овощи, и фрукты, и мясное, и рыбное.

Для нас было важно расписание ресторана (для планирования поездок), может кому пригодится:

Завтраки - 7.30-9.30; ужины: 19.00-21.30. Про обеды не знаю, т к брали HB.

По контингенту - были в основном немцы. 50% пенсионного возраста, 50% старшеклассники. Из-за старшеклассников было вечерами очень шумно - бегали из номера в номер, хлопали дверьми и орали по немецки))

Анимация - есть, но проходит в маленьком холле. Был и диджей, и фламенко танцевали девушки. Но конечно из-за возраста публики и ограниченности места - это только посидеть за столиком, посмотреть, и ничего более.

По экскурсиям - отличное место, чтобы везде побывать. Ездили сами: в ПортАвентуру, в Барселону, в Монтсеррат, по побережью Коста Бравы. Экскурсией ездили в Пиренеи. Также, если бы позволяло время, можно было бы съездить и во Францию, и другие города Испании.

Итог: если бы ещё раз ехали в Каталонию, выбрали бы опять Neptuno.

Добавлено 11.07.13 22:39 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Sincera (4)