Регистрация: 11.07.13

июне 2013
15.06.13 - 25.06.13

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 семьей с 3 летним ребенком...

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 семьей с 3 летним ребенком. Отель нам понравился. Заселили в номер на 3 этаже (когда бронировали просили чтоб был не первый этаж), вид был на горы и море, хотя бронировали с видом на сад. Это было приятным сюрпризом. Номер просторный, с сантехникой проблем не было, ничего не текло и не отваливалось, все в рабочем состоянии. Убирались каждый день, нормально, мы никаких чаевых не оставляли.

Никакой живности в номере типа тараканов и прочего замечено не было, правда было немного комаров, но фумитокс решил эту проблему.

Очень понравилось отношение персонала, всегда улыбались и были доброжелательными. В баре на пляже работала прекрасная девушка-барменша (блондинка), ребенку вечером всегда от себя приносила чипсы, орешки, нам с мужем как комплимент стопочки раке, иногда белиз. Было приятно. )) Общались со всеми на английском, русскоговорящих там практически нет, на ресепшене вроде одна женщина была, которая немного говорила на русском.

К нам вообще все относились очень хорошо, в день вылета нам перенесли перелет с часу дня на 2 часа ночи, так вот в отеле без проблем и дополнительных доплат нам продлили номер, и не только нам, были еще русские которым тоже перенесли вылет, им тоже продлили проживание.

Питание мы брали завтрак-ужин. Завтраки очень хорошие, разнообразные, много чего было. Ужины тоже, но мы днем так наедались во всяких тавернах, что на ужин шли сытыми и он показался немного однообразным.

Пляж у отеля очень хороший, то что надо с детьми- песочек и пологий вход. Пляж и территория отеля всегда были чистыми.

Единственное, что не очень понравилось, так это долгий трансфер с аэропорта (Ираклио), ехали 3 часа, а в остальном очень удобное месторасположения отеля.

До города Ретимно ездили на автобусе (остановка напротив отеля), время в пути 15 минут, до Ханьи- около часа. У туроператора брали экскурсию на остров Гравмус, слияние 3 морей, заплатили 62 евро с человека (ребенок бесплатно), обещали райский берег, шикарное место, но нам не понравилось. В бухте, где сливаются эти три моря, ужасный ветер, с ребенком лучше туда не ездить, так как песок состоящий из мелких камушек просто впивался в тело, было не приятно и не комфортно, ребенку еще хуже. Кстати, от отеля эта экскурсия стоила 40 евро.

Напротив отеля улочка с магазинчиками и тавернами. В таверне Григориус работает женщина, которая хорошо говорит на русском, рекомендую.

Вообщем отдых нам понравился, отель прекрасный, всем рекомендую!

Добавлено 11.07.13 22:48 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)