The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review
Пляжа почти нет!!!
Размещение в отеле ,только после 3 часовой выдержки ,мы были без детей и хорошо, предоставили номер после
получения распорядителем на ресепшен 10 долларов!!И такое наблюдали через день,люди ждали по 4 часа!!!
Главное за чем ехали-МОРЕ!! Пляжа нет!!!Половину берега заняли ,прокат!!!И Орали на отдыхающих ,что зашли за веревку т.е. на их берег, хотя катера выкатывали в море с утра !! Остальное время,берег им был не нужен, всех желающих у саживали с пирса!!!На наш маленький ПЛЯЖЕК приходили с отеля Оазис у них вообще не было входа в море!!!Если бы не пустующий пляж по соседству, и если пройти дальше по береговой линии ,отель тоже Хедеф,у них пляж лучше,больше!!!Но с маленькими детьми не дойдете ,по жаре!!Питание нормальное рыба,мясо курица,индейка были постоянно!!Официанты молодцы,всегда улыбаются,хотя работа у них тяжелая !!Один ОГРОМНЫЙ МИНУС - посуда грязная не промытая!!!
За неделю проживания постель и полотенца не меняли не разу!!Это ерунда,по сравнению с тем ,что нет горящей воды,только после 18 часов!!Два дня горяч.воды вообще не было!!!