Регистрация: 07.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
20.06.13 - 02.07.13

Хороший отдых.

Отдыхали в этом отеле с 2-мя маленькими детьми. Взяли номер фемили с видом на море - это две отдельные комнаты, разделенные дверью. Все чисто, аккуратно, убирают и меняют полотенца каждый день. Санузел чистый, совмещенный, ржавой воды не было. Еда хорошая, разнообразная, даже овсяная кашка присутствовала каждое утро:-). Ну и стандартный набор: хлопья, тосты, йогурты, сосиски, омлеты, блины, проч. Советую попробовать местный мед и варенье из инжира и вишни. На обед и ужин множество разных блюд, да, они могут повторяться, но мы брали что-то одно каждый раз и питание было достаточно разнообразным. Повара всегда старались чем-то удивить: очень понравился шпинат под сырной корочкой, и пирожки разные, и спагетти с морепродуктами, и филе рыбки в виде рулета, свинина в соусе, жареные анчоусы выше всех похвал, также вкусен рассыпчатый рис с изюмом. А в греческий вечер следует поесть улиток - это очень вкусно! И приятно то, что нет перченого или сильных специфических специй, что говорит прежде всего о качестве продуктов. Приятное молодое сухое вино, пиво как пиво-обычное. Особенно понравились грибной и чечевичный супы. В обед и ужин обязательно мясо 2 или 3 видов: баранина, курица и свинина. Говядины нет вообще, но мы не страдали-все очень вкусно и выбор достаточно большой-на любой вкус. Сладкое не такое разнообразное как в Турции, но все вкусно. Нет орехов, сухофруктов, из фруктов только арбуз, яблоки, тонко нарезанные, иногда груши, апельсины и дыни. Нет черешни, клубники, персиков, абрикосов, а в городе есть! Экономят, однако. Ресторан а-ля карт не понравился: суп должны приносить, а не наливать сами посетители, оформление и содержание салатов просто никакое, в Шоколаднице (Московской) гораздо лучше, повару стоит поработать над оформлением, содержанием и красивой посудой, в которой подают его, то же самое касается и ризотто, я бы вообще его заменила на спагетти с морепродуктами (очень крупные мидии) или на шарики ризотто с сыром внутри- как-то так. К десерту претензий нет. Да и вообще, как-то они не торопятся с обслуживанием, наверное это менталитет такой. И вообще греки, как христиане, нам ближе, нет наглости и напористости, как у турков, ненавязчивы и доброжелательны, стелятся , правда, перед немцами (их можно понять). Для детишек мини- клуб, Тимея вообще супер, правда знает по-русски не так много, зато говорит по английски и французски, полностью отдается работе и это видно, дети тянутся. Как и Янис, он русско говорящий - они отличные ребята. И, конечно, Изи бизи зажигает народ! Территории у отеля просто нет, пляж неплохой, аккуратный. До города можно доехать на автобусе либо на такси. В городе особо делать нечего, ничего интересного, надо брать машину и самим ездить. А так все понравилось, правда море все-таки холодноватое, где-то 23-24 градуса и выходишь-ветер, в июле начались ветра. Рекомендую семьям с детьми.

Добавлено 12.07.13 00:08 (2 876 символов в тексте)

23:15 21.01.14

Скажите, пожалуйста, есть ли там детская площадка (горки, качели), а также магазин, чтобы купить сувениры, кое-что из продуктов или детского питания?

Все отзывы albora (2)