Регистрация: 06.11.12
июле 2013
02.07.13 - 09.07.13

отличнейшей отдых в отличной компании)))

Ну вот,только вернулась из отеля в очередной раз!!!

Отдыха со 2-го по 9-е июля 2013.

Некоторые отзывы у меня вызывают искреннее умиление!!!Люди,вы думаете куда вы едите и за какие деньги???Вы что,хотите отель де люкс класса за 15-20 тысяч???

Отель достаточно хороший и я в этом убедилась еще раз!!

Персонал приставучий? Так ведите себя, как цивилизованные люди с ним,а не как быдло! Если вы прошли мимо араба-работника и он вам сказал слово или,как они любят,запел песню,это еще не значит,что они к вам пристали!!

Еда!!! 4-5 видов мяса,столько же видов гарнира-это для вас мало???Еда съедобная достаточно!!была единственная маленькая проблема-это было мало огурцов и помидор почему-то.Хотя раньше с этим проблем не было!!!А так салатов достаточно!!Сладости отличные!Супы тоже очень съедобные.

Соглашусь,что приборов не хватает,и со столами могут быть проблемы,но повторюсь, придите чуть попозже и все будет доступно!

Много арабов?А вы знаете,как сами арабы говорят?"Если в отель едут арабы,значит это хороший отель!" Это же их отели.

И чем вам арабы помешали-то?? Ходят себе отдельно,гуляют отдельно,не кого не трогают.Зачем ехать в арабскую страну,если вам они мешают?Езжайте в Европу или Россию.

Номера!номера стандартные,с хорошей мебелью,все работает.Уборка тоже производится и достаточно неплохая,при чем с мытьем полов,а не просто щеточкой прошлись.

А еще,все зависит от настроя,с которым вы едете!Минусы везде можно найти.

Это был лучший отдых у меня и спасибо нашей компании,которая там появилась!!Я вас всех очень лю!!!

Я снова рекомендую этот отель для отдыха.

Добавлено 12.07.13 00:48 (1 591 символов в тексте)

11:45 12.07.13

да нормальный отель на четверочку,все там есть)у нас его правда за 15-20 не продают.летала туда по горящей на 2 недели за 25,а так обычно намного дороже(горящие не всегда есть на нужное время,и не из любого города такие цены)

13:05 13.07.13

У нас на 10 ночей вышло по 23 с ребенком. Я бы не сказала, что это супердешево. И тоже горящая. И вообще, скажите, где за 15 на человека можно путевку приобрести? Может и жалобы исчезнут? ))))

20:27 14.07.13

Вы пишите про путевки на 14 и 10 дней!!Мы отдыхали 7 дней,вот и считайте!!!Интурист давал 7 дней за 31 с копейками,с учетом скидки вышло по 15 с небольшим.

13:48 15.07.13

Мы летим из Екатеринбурга на 6 ночей-7 дней, вышло нам на 2-х в стандартном номере 46 550руб.

20:52 15.07.13

Я ездил один на 7 ночей за 15300р. через анекс, считаю дешево.

22:24 15.07.13

а мы были 10 ночей на троих взрослых вместе с транспортным сбором (причем обратно трансаэро - у них сбор дороже) за 44000.

17:28 17.07.13

сам отдыхал в этом отеле в апреле 2012!!!
все отлично было и море суперское!!!!!!!!!
21-го трое друзей из москвы летят на 12 дней...
стоимость для каждого 680 долларов сша...

02:17 19.07.13

спасибо,что вы написали свои комментарии,чтобы люди,летевшие первый раз не думали,что это заказной отзыв!!Хотя это мой не первый отзыв и отдых в этом отеле!!!и я стараюсь,писать все правдиво!!!

14:37 28.07.13

не ,для меня вот неделя отдыха это не серьезно(2 минимум)только прилетел разошелся и чемоданы назад паковать??нетушки!

Все отзывы Юлия (6)