Регистрация: 12.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Адская ночь!!!

Мы приехали с ребенком в хороший 5* отель, но из-за неожиданного наплыва турков нас на ночь отправили в Аладдин.

Сначала нас вообще не хотели принимать, потому что мы не их клиенты, но потом пришлось разместить нас. Номер дали с видом на дорогу, но это ничего, я подумала: "Ночь переконтуемся, а завтра обратно". Но тут выяснилось, что в номере не работает кондеционер. Мы сразу сообщили на ресепшн. Обещали починить. Пока мы отдыхали в номере после прилета, пришел турецкий мальчик, что-то покрутил, повертел, позвонил начальству и сказал, что сейчас придет другой мастер. Время 17 часов, к нам так никто и не пришел. Уходя купаться, мы еще раз подошли на ресепшн и сообщили о поломке, нас записали в блокнотик и этим все закончилось.

Территория мизерная, бассейн, как моя большая комната в квартире, люди в нем, как селедки в банке, поплавать практически невозможно.

Выбор еды скудноват.

Анимация тоже оставляет желать лучшего:всего 4 аниматора и не прикольные!!!

А теперь начинается та самая АДСКАЯ НОЧЬ!!! Кондиционер нам так и не починили и пришлось спать с открытам окном. Как только мы выключили свет, на нас сел рой комаров. Так как никаких легких одеялец мы не нашли в нашем шкафу, а только один теплый плед, нам пришлось спать под влажными полатенцами, чтобы ходь как-то спастись от жары и насекомых. Но это не очень нас спасло, так как комары лезли даже в нос!!! В 3 часа ночи ребенок мой со стонами: "Мама! Я больше так не могу!!!", сел смотреть мультики и не спал всю ночь. Часа в 4 в мечети, которая находилась рядом с отелем, на сколько я поняла, начался призыв к мольтве. Это происходило очень громко!!! Я ничего не имею против - это особенности религии, но из-за откратых окон был небольшой дискомфорт. Под окнами всю ночь ездили машины...

Только часов в 5, когда начало светать, и комары немного успокоились, мы смогли поспать.

Короче, если бы нам сразу починили кондиционер, может все было не так уж плохо.

А в 12 часов нас забрали в наш самый замечательный отель ozkaymak incekum, где за неудобства дали прекрасный номер с видом на море, тарелку фруктов в подарок и, где мы провели самые лучшие 2 недели!!!

Добавлено 12.07.13 02:41 (2 153 символов в тексте)

22:46 12.07.13

Здравствуйте, Мария! Приносим извинения за предоставленные Вам неудобства. Кондиционер починили и специальные службы обрабатываю улицу и отель от комаров, рады, что Вас устроил другой отель Ozkaymak и Вы провели незабываемое время в нем!) С уважением, администрация отеля.

02:21 23.07.13

комары в этом отеле это полный капец

Все отзывы Мария (2)