Регистрация: 12.07.13
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13

Follow us on Santorini)

Целый год! Год... Я мечтал о том, чтобы попасть в это замечательное место! Самое прекрасное на свете, со всеми своими закатами и восходами солнца)))) Мы представляли себе многое... НО совершенно не ожидали, что все окажется настолько прекрасно и роскошно))))

Отель сразу покоряет своей домашней, уютной обстановкой бассейном в форме сердца. Джулия всегда с улыбкой и большим радушием встречает гостей. Предлагает разные юлда, которые сама же и готовит. А готовит она, заметьте, отменно! Да что там?! Божественно)))) Таких огромных кусков курицы я никогда вжизни не видел. А кофе, а завтраки, а фасоль, а мусака?))) Порции просто гигантские, салаты очень вкусные. И это при том, что специй практически не добавляют (если только в меру). Никаких соусов, кетчупов и майонезов вообще не нужно) У нас были завтрак и ужин. В обед есть особо не хотелось. ТОлько за фруктами бегали в магазин. И за водой. Воды необходимо пить около литра в день. И эта необходимость реально ощущалась) На неделю нам хватило 6 бутылок.

Мы жили на минус 1 этаже. Номер небольшой: 2 кровати, сейф, телек, шкаф, стол, табуретки, диван, мини-кухня с холодильником) Единственное чего не хватало - чайника) Но мы спасались кастрюльками) По вечерам и днем нам не хватало кофе и чая. Так что спасались своими силами, т.к. вечером этого не предлагают. В ванной не хватало Закрытого полноценного душа... Здесь был просто маленький порожек, откуда вода все время лилась на пол) В комнате работает кондей. Но нам он не особо был нужен. Скорее всего из-за того, что сезон жары еще не подошел. Полотенца, как по мне, могли бы и почаще менять. В остальном все и всегда было в порядке

Мы успели подружиться с местными))) Пес Ларри не отставал от нас нигде. Все время признавал за своих, встречал и гулял с нами по вечерам. Приходила также кошка< которую кормили всем отелем) Люсинда, если не ошибаюсь. К слову у острова символом считается Ослик. А вот у отелей я считаю свои символы - это животные, которые постоянно там тусят)) Они словно душа отелей))) Душа тех мест, в которых ты живешь)

Джулия и ее сыновья очень внимательны и обходительны со всеми своими клиентами. Они все делают от душт и по-настоящему! Такого сервиса я еще нигде в жизни не видел. Джулия всегда готова была подсказать куда лучше поехать, где потусить, помочь с арендой машины. Всегда вовремя сообщала обо всех важных событиях (экскурсия, встреча с гидом и прочее). А вот ее младший сын МИхалес (между собой мы звали его Михалыч) это отдельная история. Находчивый, веселый, активный, живой, настоящий парень. Всегда помогал нам, если у нас возникаи трудности с переводом, шутил, помогал) Как то его не было пару дней, что мы было уже расстроились. Но стоило ему появиться в скором времени, как нашему счастью не было предела) Мы расхохотались, пока он озадаченно шел мимо нас к ресепш, но мы были действительно рады видеть его. Он еще одна составляющая отеля, без которой Honeymoon beach не был бы самим собой)

Бассейн))) Очень хорошо продуманная вещь в отеле. 1. форма сердца. 2.здесь всегда следят за состоянием качества воды и чистят ее. 3. плавать в нем можно круглые сутки. 4. он подходит и детям и взрослым, т.к. он многоуровневый. 5. сам факт его наличи\ крут. не во всех отелях они были. а в самый солнцепек было комфортно полежать на лежаках под зонтиками. 6. и наконец он очень вместительный, особенно если приезжает куча детей)

Пляж всего в 400-500 м. Что очень удобно. Подальше от шумных дискотек и гуляк. И потом. Вы в курсе, что это самый лучший пляж на Санторини?) И то, что размещение отеля просто идеальное! Кто то скажет, что это село деревня. Надо жить в столице. И я вам скажу - хотите живите! Только я хочу свободы: ходить направо-налево-вперед-назад. А не так как везде. Влево или вправо.

До магазинов идти недолго. Мы все все время гуляли . Один магаз Биг Шоп. Там лучше всего покупать только сувениры. Цены там не так сильно кусаются. А вот продукты лучше купить в Carrefour. А-ля наш Перекресток))) Сами подумайте; 6 бутылок воды за 1.20 евро)))) Это ж даром.

По части развлечений. В отеле само собой нет анимации и прочего. Но здесь вы должны сами для себя принять решение зачем и с кем вы едете на остров?) Мы ехали, чтобы отдохнуть, поваляться на море, откормиться, помотаться по экскурсиям, накататься на тачке, изучить самим местность и развлечься. И мы все это получили) почему и как?) Да очень просто - мы всегда найдем чем заняться. Мы гуляли каждый вечер, а в последнюю ночь даже попали на когнцерт звезд Греции. Это было незабываемо! Просто чудесно. И нам очень не хотелось уезжать...

Джулия пригласила нас на следующий го. Мы обещали постараться) Джулия просила оставить отзыв) Мы и сами собирались! Что и сделали! Спасибо вам огромное. И, конечно, огромный пламенный привет Михалесу. Ваши внимание и гостеприимство несомненно многократно преувеличили наше счастливое времяпрепровождение на острове!

И, если наши фото и мы сами станем для вас самой лучшей рекламой Hneymoon beach, то мы согласны, ибо у меня никогда не было такого волшебного отдыха)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 12.07.13 04:13 (5 034 символов в тексте)

21:18 21.07.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, увидела утюг на фото, вы с собой привозили или брали в отеле?

23:14 21.07.13

Приветствую.
Нет, утюжок мы брали с собой. У нас был маленький номер попроще. Посмотрите в интернете остальные их номера. Всего там 2 или 3 корпуса. Может, в других номерах были. Лично мне ничего гладить не приходилось. Только подруге иногда.

02:17 22.07.13

Спасибо )))

11:35 25.07.13

Добрый день! Как вообще с питанием дела? Брать ужин или в тавернах вечером лучше присесть?

20:25 25.07.13

Приветствую.
Многие мои коллеги, побывав в Греции, рекомендовали брать завтрак-ужин. Обед совершенно не нужен, сказали они. Единственное о чем мы думали: о воде! Она всегда нужна. И потом, памятуя о Египте и его "все включено", где слишком сильно всем объедаешься, взяли завтрак-ужин.
На деле все оказалось вот как. Порции всегда были огромные (в отеле) и очень сытные. Готовит Джулия сама и просто превосходно. Я остался в восторге. Выбор блюд всегда есть, но не шведский стол)
Мы много ездили по экскурсиям, гулял и практически не бывали в отеле. Не были привязаны обязаловкой к обеду в отеле. В магазинах обязательно покупайте воду, сразу 6 бутылок. 1.20 евро всего стоят. Литр в день необходимо выпивать. Сами покупали только фрукты, помидорки черри, хлеб, сыр. Делали бутеры. Все-таки другой климат, сильно есть не охота. Мы познакомились с парой там. Они за все платили. Но все же это дорого. Таверны надо знать, в какие идти, а в какие нет. ОНи дают лишь разнообразие блюд большее.
Так что смел берите завтрак-ужин и много-много пейте!

01:59 10.08.13

Здравствуйте! Приятно читать такие отзывы как Ваш, сразу хочется побывать в этом месте)) Если нетрудно, просветите об аренде авто, сколько стоит данная услуга и что необходимо для этого? И еще если ехать сюда с ребенком 1,5 лет какое питание брать рекомендуете и можно ли наместе договориться, чтобы ребенку на завтрак готовили каши? Заранее спасибо))

22:51 10.08.13

О да. Побывать несомненно стоит!)
Но мы ездили без детей. Мы вынуждены были сразу от этого отказаться. На самом деле стоимость аренды на день зависит напрямую от модели. Наша машина (см. фото) обошлась где то в 40-45 евро на 4-ых на сутки. Но Светлана и Вадим чаще брали машину. По документам? Это наши друзья брали. Водительских прав и паспорта скорее всего хватит. Это вам лучше уточнять в турагенствах.
Насчет питания...Джулия и ее сотрудницы готовят в основном все по меню (если вы собираетесь именно в данный отель). Но попробуйте, они всегда рады будут помочь. Ну а если нет, то вы и сами сможете готовить кашки по утрам. Благо кухня есть в каждом номере, магазинов рядом полно! Только ни в коем случае не закупайтесь в Евромаркете, который рядом с автобусной остановкой. Он рассчитан специально на туристов и цены там просто запредельные!
Учтите, если вы едете сейчас, то там должна быть жуткая жара в это время года. Если малыш уже умеет плавать - лучшим вариантом времяпрепровождения может быть бассейн для него, вы же можете удобно устроиться на лежаках рядом.

Все отзывы Антоха (1)