Регистрация: 12.07.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Недавно вернулись, отдыхали с сыном 14 лет 15 дней. Тех...

Недавно вернулись, отдыхали с сыном 14 лет 15 дней. Тех, кто все недоволен, не очень понимаю - тогда нужно ехать в 5-звездочный отель. Нам в принципе все понравилось.

Питание было на 5, все очень вкусно и разнообразно, мясо и курица постоянно, единственное - особого разнообразия фруктов не было, только арбуз и дыня каждый день, но мы покупали черешню, персики, которые стоили всего 2 доллара, и объедались ими.

Разместили нас в нормальном номере на 4-м этаже, все работало, минус - дверь была в двух местах разбита кулаками какого-то пьяного туриста... Чисто визуально неприятно, но жить можно)

Обслуживание - нормально убирались, с душой, только когда давали чаевые - доллар. Но это везде так, в принципе, сколько я ни бывала в Турции))

Территория отеля небольшая, аккуратная, все продуманно.

Пляж - идти надо метров 500. За те деньги, что мы заплатили за отдых, совсем не смертельно)

Персонал вежливый, никаких неприятных инцидентов не было. Хозяин отеля (кажется, Али) сам часто выходит и следит за порядком, проверяет работу персонала.

В целом в Кирише очень нравится, климат мягкий, похож на наш южный. Вечерами даже прохладно, очень зелено, петухи поют))) Второй год отдыхаем здесь (только в другом отеле), обязательно поедем еще.

Добавлено 12.07.13 08:21 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)