Регистрация: 28.09.12
Читательский охват:
июне 2013
20.06.13 - 02.07.13

Отдыхали в данном отеле втроем семьей с ребенком 12 лет...

Отдыхали в данном отеле втроем семьей с ребенком 12 лет, с 20 июня по 02 июля.

Предыдущий отзыв очень подробно описывает все моменты проживания в отеле, но все люди разные, поэтому и воспринимает каждый по своему, добавлю немного наших впечатлений :-)))) в плюс к перечисленному!!!

Еда: мы просто балдели от разнообразия мяса - начиная от кролика, заканчивая бараниной (а еще свинина, говядина, курица, утка) - все просто таяло во рту, сравнения с Турцией здесь даже неуместны))). Официанты видимо нам попадались из смены которые работали как пчелки, никаких нареканий нет! Сладости (пироженное, тортики) - с легким кремом из взбитых сливок - еще долго будут сниться))

Мороженное: в барах везде таблички и написано что мороженное только детям! но детишки нам приносили и ничего страшного))

Вино: я честно говоря большой любитель красного сухого, но в отеле вино не по моему вкусу, болеменее могла пить розовое, поэтому пили бренди и раки )) пиво легкое почти безвкусное, но на жаре холодненькое - самое то!

понравилось что пиво все наливают себе сами, поэтмоу никаких очередей.

Номер: возможно такое было только в нашем, и это конечно меееелочи, но отсутствие самых элементарных полочек и крючечков в дУше напрягало первый день, некуда было поставить баночки скляночки (только на раковину) и повесить что-нибудь и пр., но на второй день мы привыкли:-))) хотя руководству отеля - просьба повесить любую самую дешевую пластиковую полочку в душ - и будет просто супер!!!!!!!!!

Бассейны: дети из лагеря нас не сильно напрягали, т.к. бОльшую часть времени мы проводили на море и так же ездили на машине, но что удивило: во всех бассейнах соленая вода - это мы прочитали)) но то тчо из душа у бассейна льется такая же соленая вода только очень сильно хлорированная - вот это было неожиданно))) но просто мы не стали мыться после бассейна вот и все, вопрос был решен :-))

Муж мой редко куда хочет вернуться, а на Крит есть огромное желание приехать еще ни раз, и обязательно в этот отель!!! очень удобное месторасположение - недалеко от главной трассы, ну и конечно же питание! :-)))

Вот собственно больше и нечего добавить к предыдущему отзыву :-))) если кому то интересна информация не об отеле а об отдыхе в данном местечке (Херсонисос), аренда машины, куда съездить (мы побывали и на Западе - доехали до Ханьи, и на Востоке - Элунда, остров Спиналонга и т.п.) на Санторини брали экскурсию в турагентстве на улице - это конечно незабываемое сказочное путешествие)) - пишите, всем отвечу ! :-))

Добавлено 12.07.13 09:17 (2 512 символов в тексте)

18:18 16.07.13

добрый день
едим в этот отель в сентябре
хотелось бы узнать подробнее по поводу дороги на пляж. сколько занимает по времени?
а то отзывы разнятся от 20 минут до пяти :) где правда? )))
и не было ли проблем с питьевой водой в отеле? была ли она в постоянном доступе?

спасибо))

09:30 18.07.13

Неля, добрый день!
Отвечу по порядку))
1. Пляж довольно длинный, поэтому начинается он как раз 5-7 минт ходьбы (кто как ходит), но мы вообще не замечали времени, т.к. ровная асфальтовая дорожка, кругом цветы и т.п., тепло, всегда ветерок))) и если дойдти до конца пляжа Стар-Бич - то возможно и получится минут 20, но можно идти уже по самой набережной, красота неописуемая... мы ходили всегда в разные места, и на пенную дискотеку (каждый день вроде бы с 16-00), и недалеко ходили (когда приезжали друзья и нам нужно было пообщаться без громкой музыки. Поэтому не переживайте - везде погуляете и потом определитесь где вам больше понравится. Лежаки и зонты платные, лежать на своих лежанках можно только на песке у моря, а на газонах где так же стоят лежаки и зонты) - на траве лежать не разрешают чтобы не мять траву. Когда мы приходили после обеда, примерно в 15-30 то лежали на лежаках и никто уже не ходил и не просил оплатить :-))
2. Вода питьевая в отеле только в автоматах (где соки, кола и пр.) работает с 07:30 утра (мождно и раньше приходить если куда то едете) и до 23:00, кто-то писал что ругались официанты если наливаешь воду из автомата в бутылку, но мы всеравно так делали, брали с собой в дорогу, да и для ребенка, может быть потому что народу прибавлялось - нас ни разу не увидели и никто не ругался :-))))

09:34 18.07.13

так же воду, любые напитки и еду можно купить в ближайшем супермаркете ( в сторону города), но т.к. в отеле все включено, то мы покупали только свежевыжатый апельсиновый сок (1,9 Евро за бутылку, не помню точно объем, примерно 1,2 литра), есть и поменьше бутылки) - холодный и очень вкусный, выжимают тут же у магазина. Так же в этом магазине постоянно проходят различные акции, мы покупали местное вино за 1,99 Евро т.к. я вино очень люблю, а в отеле не совсем было по моему вкусу поэтому пробовали в магазинах - очень вкусное)), еще покупали клубнику пару раз, ну и домой на подарки Ракию ))

14:53 18.07.13

Спасибо Вам большое за такой развёрнутый ответ :)
думаю мы не ошиблись с выбором отеля)

22:51 18.07.13

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв!!!
Подскажите, пожалуйста, есть ли дресс код на ужин???

11:35 22.07.13

Добрый день! Спасибо за Ваш информативный отзыв. Подскажите, пожалуйста, на ресепшене есть русскоговорящий персонал? В каких корпусах расположен детский лагерь (что бы сразу понять от чего стоит отказаться)? Есть ли в номере фен? Где лучше взять машину напрокат ? Заранее спасибо за ответ :)

13:08 22.07.13

Дресс-кода на ужине мы не заметили, особо в вечерние наряды никто не одевался, единственное как и во всех отелях - у мужчин должен быть закрыт торс (днем официанты просили надеть футболку некоторых мужчин), женщинам нельзя в купальниках.

Детский лагерь расположен в корпусах расположенных наверху (на горке) - об этом почитайте в других отзывах (июнь, июль) - т.к. у нас номер был недалеко от ресторана (вверх по лестнице с улицы) то у нас ничего не было слышно, и где жили дети из лагеря мы точно не знаем ))

По вопросу аренды машины - пишите на почту, т.к. название компании здесь писать не очень удобно :-) sofiya-elena@mail.ru

13:10 22.07.13

На рецепшене вроде бы есть одна русскоговорящая женщина, но понимают они самое элементарное,
нам проще было на англ.языке объясниться, но еще раз повторю что самое основное они поймут)))

15:47 10.08.13

вода стоит копейки - 1,3-1,8 евро за 6 полторашек.

22:37 20.08.13

Дорога на пляж проходит по проезжей части и постоянно приходится отходить на обочину от машин. Хорошо что они не гоняют и успеваешь отойти.

Все отзывы ElenaSon (2)