июле 2013
05.07.13 - 11.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель из всех , в которых проходил мой отдых...

Самый худший отель из всех , в которых проходил мой отдых в Турции. Я не ожидала ничего особенного, так как ехала просто к морю... Персонал ужасный. Номер 2 дня вообще не убирали. Я жаловаться нелюблю, поэтому не обращала на это внимание. Но последний день просто убил...я лет 6-7 отдыхаю в Турции и с таким откровенным хамством никогда не сталкивалась. В последний день отдыха - выехать из номера нужно в 12 часов. Выезд из отеля- в 18.00....я согласилась доплатить 30 долларов, но тем не менее на ресепшн я слушала громогласный ор в свою сторону, со стороны турецкого администратора.. Я отдала им деньги. Выехала не в 12, а в 14.30.....но за это меня готовы были растерзать. За поездку я отдала - 70 тысяч на двоих в новом корпусе - получается за 6 дней, а не за 7...системы кондиционирования в отеле нет. Везде пар- нечем дышать. В последний день включили кондиционирование в зале соединяющим старый и новый корпусы. Про все остальное даже рассказывать неинтересно...если люди знают что такое хорошо, то им лучше туда не ехать...

Добавлено 12.07.13 10:58 (1 033 символов в тексте)

12:20 14.07.13

насчет кондиционеров вы не правы. в каждом номере регулируется температура от 15 до 30 градусов.

18:25 15.07.13

Елена, Вы в Киликии были ? Неужели 30 несчастных долларов так испортили вам настроение? К слову, так и не поняла за что платили и по какой причине на вас орали. Ни разу не слышала, чтобы поднимали голос на туристов.
Про систему кондиционирования- не правы в корне! Везде в отеле прохладно, а в номерах действительно регулируется температура. Мы днем выставляли на 20, а на ночь на автомат 26 градусов . Было очень комфортно.

18:11 16.07.13

Елена полностью согласна.Думаю что все положительные отзывы написаны по заказу отеля.Так как люди в разуме не могли не видеть толпы возмущенных людей на рецепшен, фикалии в бассейне у старого корпуса,хамское отношение персонала и сурагатные напитки. Хуже отеля и быть не может!!!!!!!!!!!!!!! Позже обязательно напишу отзыв и выложу все фото с этим гадюшником.

03:03 17.07.13

Мы - люди в разуме, и никто нам ничего не заказывал. Кондиционер везде работал, номер у нас был отличный без доплаты, все работало, вид на море, мини-бар, кондер, все работало. Ни один сотрудник ни разу не нахамил, и тем более голос не повышал. Возможно, это нам просто так повезло или мы себя вели соответственно. Уборка в номере оставляет желать лучшего, с этим не поспоришь

21:43 17.07.13

и тут Остапа понесло ! Лично для Натальи . Разумная Вы наша . Если для вас люди возле рецепшн это Толпа , то у меня нет слов - одни выражения . Говно возле басейна - продукт турков или таких как ВЫ ? Хамское отношение персонала - как вы к ним так и они к вам ! НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ ХОТЬ ОН И ТУРОК. Почему то ни россияне ни украинцы не смогли сделать хороший отдых у себя , а турки смогли . и все мы едем отдыхать не в Сочи , не в Крым а в Турцию. ВОПРОС?

18:13 18.07.13

Не буду никого конкретно обвинять, но мы с семьей не раз уже были в Киликии и еще собираемся. Со всеми сотрудниками отеля очень легко найти общий язык, надо только быть вежливыми и улыбаться. Были и у нас неловкие ситуации, но мы относились ко всему с юмором и старались не заострять. Всё зависит от Вас, я уверяю))))

18:23 18.07.13

Мы в субботу участвовали в играх на лужайке под деревом, где обычно проводится утренняя гимнастика. Наши соотечественники отдыхали там в тенечке на лежаках. К ним несколько раз подходили ребята из анимации с просьбой сдвинуть лежаки, ибо в процессе соревнования игроки несколько раз падали на них, что создавало угрозу и отдыхающим, и участникам. Ноль внимания, фунт презрения - был их ответ. В результате, им никто не сделал ни малейшего выговора, что хорошо в Киликии-палас, отдыхай как хочешь, никто тебе слова не скажет. Только совесть тоже нужно иметь....

11:22 21.07.13

Наталья, имея такие "высокие стандарты" , научитесь слово "фЕкалии" писать без ошибок.
Я поражаюсь количеству негативных отзывов в этом сезоне, при том, что отель стал лучше: появился прекрасный детский клуб, стройка закончилась. Одно радует, что люди, которые льют здесь столько неадекватного негатива, в этот отель больше не поедут (если, конечно, они в нем были).

13:58 26.07.13

Наталья какие фекалии, Вы в своем уме? Пожалуйста не приезжайте больше в этот отель, поезжайте в другой. Хотя, каким бы семизвездочным он не был все равно гадюшником назовете.

18:31 03.08.13

Подтверждаю полностью! Мы с женой в этом отеле отравились и пролежали с высокой температурой 3 дня, но нас же ещё и обвинили в клевете. Мерзкое отвратительное заведение, упаси Вас Бог туда попасть!..