Регистрация: 12.07.13
июне 2013
13.06.13 - 24.06.13

Остались очень довольны отдыхом в этом отеле!!!

Отдыхали с мужем и ребёнком (5лет) в период 13-24 июня 2013 года. По прибытию в отель в 11 часов, нас сразу же заселили без каких - либо чаевых. Номер оказался очень просторным, состоявшим из двух комнат с видом на амфитеатр. Сразу хочу написать, что проблем с сантехникой и кондиционерами не было, всё работало, всё было исправно.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория большая, где находятся 2 корпуса Royal Garden Suite (4*), Royal Garden Select (5*). Территория, бассейны и бары - всё общее, правда завтрак, обед и ужин, у посетителей Селект (5*), проходил отдельно. На территории находятся 7 бассейнов, кто-то в отзывах пишет, что их 6, но это не так. 3 детских бассейна, из них 2 с маленькими горками, 2 больших бассейна, где можно спокойно поплавать, позагарать и 2 бассейна с горками, в каждом по три горки. Так же на территории имеются два ресторана: китайский и турецкий, по предварительной записи на ресепшн, один раз в неделю, бесплатно. Мы ходили в китайский ресторан, остались очень довольны и сыты. Подавали 4 блюда и десерт, всё съедобно, респект повару. На территории расположены 3 бара: Блю бар, Грин бар и бар у моря. С 10-00 часов до 24:00 бесплатно пиво, вино красное и белое (кроме в баре у моря), ракки, водка, джин тоник, и прохладительные напитки:спрайт, кола, фанта. А так же в Блю баре имеются платные напитки (коктейли), детские 3 евро, бармены конвертировали сами в доллары, и мы за детский коктейль отдавали 5 долларов. В 10:30 в баре у моря, женщина начинает печь лепёшки, правда без сыра, но с различным вареньем, шоколадом. Хочу обратить внимание, что за всё время прибывания, мы ни разу не столкнулись с нехваткой лежаков, как на море, так и на бассейне. На море мы могли придти и в 7:30 и в 10:00 утра, ложились на первый ряд лежаков.

ПИТАНИЕ

Было всего и сполна. Мясо: курица, говядина, что-то из фарша, рыба в различном виде, всё это было каждый день. 3 раза давали баранину, так как я не являюсь её любителем, мужу понравилось. Давали 1 раз индейку, которую разделывали при нас, она оказалась выше всех похвал, мясо таяло во рту. Жарили печень, не много суховата, но вполне съедобна. Картофель фри, пюре, по-домашнему, каждый день, в большом количестве (просто в некоторых отелях бывает пюре и то изредка), спагетти рис, 2 вида супов, овощи, фрукты, салаты, колбаса, сыры в ассортименте. И, конечно же, их десерт, очень вкусные торты, пирожные. Посуду официанты убирали незамедлительно, при этом меняли скатерти "со скоростью ветра". По прибытию в отель, отправившись на обед, нам понравился один из официантов и мы ему дали чаевые, в размере 1дол., его благодарности не было предела. Когда пришли на ужин, уже у нас на столе стояли напитки, которые мы пили в обед, и он улыбчиво указал нам на наш столик, и так было.......каждый день уже на завтрак, обед и ужин))) Периодически мы ему давали 1-2 дол. Хотя, проблем в основном ресторане ни с очередями, ни со столиками не было НИ РАЗУ!!! Как только какое-либо блюдо заканчивалось, тут же менялась тара (выносили блюдо). Мороженое не давали ни разу, мы покупали его сами в магазинчике, у амфитеатра, цена и выбор на любой вкус.

СЕРВИС

Убирали номер каждый день, при этом пополняли бар 1,5 литра воды. Единственный минус того, что уборщица ни разу не поставила нам шамнунь, благо мы привезли с собой и нам хватило. И как закончилось мыло, 2-3 дня не ложила его, пока не встретили уборщицу на этаже и не возмутились. И в один день из уборки, она пролила воду из вазы, на оставленный мужем в номере сотовый телефон, сейчас, конечно, я пожалела, что не спустилась и не предъявила на ресепшн ничего по данному факту. Телефон сох на балконе 2 дня, но заработал.Поэтому, все ценные вещи убирайте если не в сейф, то в шкаф, не

оставляйте на столе!!!

АНИМАЦИЯ

Детская и взрослая анимации были каждый день, кроме воскресенья, у аниматоров выходной. На анимации говорят на 4-х языках:немецкий, английский, турецкий, русский. Все всё понимают.Днём на взрослую не ходили, только вечером - есть на что посмотреть. Ребёнок, дочь, осталась очень довольно, приехала и на турецком песенки поёт. Аниматоры есть русскоговорящие, так что проблем нет с пониманием.

С мужем ходили на дискотеку, которая расположена в 2 минутах ходьбы от отеля, Royal Summer, очень стильный и хороший клуб. Туда приезжают ди-джеи знаменитые. Ходили без сопровождения, вдвоём, вход бесплатный, напитки - платно. Охрана, предупредила, что мы должны что - то заказать, я пила алкогольные напитки, муж кофе, 2 часа танцевали, без происшествий.

Добавлено 12.07.13 11:35 (4 512 символов в тексте)

12:42 12.07.13

А с кем ребенка оставляли, когда на дискотеку ходили?

19:12 12.07.13

Наталия, за ребёнком попросили присмотреть женщину, которая отдыхала вдвоём с дочерью 7 лет.

14:23 14.07.13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за пределы отеля есть куда выйти погулять, пошопиться? Какой то променад есть? До Аланьи далеко добираться?

22:58 16.07.13

Здравствуйте!
Скажите, турецкая ночь была?

06:24 19.07.13

Лилия, здравствуйте! Да, около отеля есть маленькие палатки, но там мы ничего из вещей не покупали. Мы ездили а Аланью на долмуше, 2$ с человека. ехать примерно минут 20-30. Долмуш приезжает на конечную остановку, где находится большой рынок и большой магазин (Центр), честно сказать на самом рынке - выбор огромен, цены реально завышены, а так как я не любитель торговаться, поэтому вещи покупала в Вайкики, большой 3-х этажный магазин, вещи очень качественные, цены фиксированные, набрала различной детской одежды, juhjvye. корзину, на кассе заплатила 92$))))) Вещи данной фирмы, не леняют, не садятся при стирке, очень ноские. Читала в отзывах, что очень хороший магазин - Alaniym centr,решили съездить туда, он находится чуть дальше рынка, туда мы добирались на такси - 10$. В данном магазине действительно огромный выбор качественной одежды, цены приемлемые, так уже там купили с мужем себе одежду. От Alaniym cent таксисту до отеля заплатили 23$. Как бы, по поводу, где - либо погулять недалеко от отеля, не знаю, если честно - за территорию отеля выходили пару раз, за ягодой и сувенирами, если Вас интересуют спокойные вечерние прогулки, посоветовать и подсказать ничего не могу, к сожалению))))

06:28 19.07.13

tsic, здравствуйте! Нет, к сожалению, турецкой ночи не было. Хотя в отзывах, при выборе отеля, я читала, что она там проходит по средам. Была римская ночь - просто представление, без каких-либо изяществ)))

Все отзывы Lyudmila (1)