Регистрация: 12.07.13

Золотой статус

сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Неплохой отель! Если вы едете не ради отеля)))

Отдыхали с подругой в сентябре 2012 года. На Кипр мы обе поехали тогда впервые, и это была любовь с первого взгляда! (На момент написания отзыва собираюсь на Кипр уже третий раз за год). Выбрали конечно, Айя-Напу, потому, как хотели потусить... На целых 2 недели. Путевку мы покупали дней за 10 до вылета, и выбор доступных отелей был невелик. Наш пал на отельчик Кристабель, нормальная трешка, до моря нужно прогуляться минут 15. Номер - двухместные апартаменты без питания. Жили в отдельно стоящем корпусе через дорожку. Хочу сказать, что отель хоть и не новый, и не роскошный, но он нас совсем не разочаровал. Русских там мало, если кого это волнует. В основном - европейская молодежь. Отзывы про насекомых, грязь и прочее не подтвердились, всё хорошо и уютно! В номере есть ванна, а не просто душ. Мебели достаточно, есть и где пообедать отдельно, и кресла, вообщем всё, что нужно. Что еще запомнилось, это ОБАЛДЕННЫЕ кровати! Спишь как на облачке))) Посуда вся необходимая была в номере, исправно работал холодильник. Кондей тоже хороший, но платный, сколько стоил - я уже не помню. Напротив отеля есть два симпатичных супермаркета, с традиционно дешевым на Кипре алкоголем, холодными напитками, фруктами, и закусками и свежим хлебом с выпечкой. Если нужен большой супермаркет, то он находится на параллельной улице, если спуститься ниже. Там любые продукты можно купить. Мы в основном ели фрукты, овощи, Халуми - моя любовь. Когда были сильно голодны, ходили на ту же улицу, метров 100 от отеля, там делают Кипрский кебаб - "Гирос". Не путать с нашей Шаурмой- Шавермой! Это очень вкусно! Там рядом есть два таких заведения, нам понравился тот, что с голубой вывеской. Тот, что с желтой, понравился не столь. Не забудьте посетить таверны с местной кухней, это что-то!!!))))

Про пляжи, клубы, экскурсии говорить ничего не буду, ибо уже избито, и всё равно каждый найдет то, что полюбит!

Love Cyprus!!!!))))

в таверне за углом

на фоне нашего корпуса, наш балкон)

так выглядит бассейн

бассейн вполне неплохой, купались каждый деень с удовольствием

хорошее кафе неподалеку. там же прокат скутеров

Добавлено 12.07.13 11:52 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы DinaFromStP (2)