Регистрация: 09.06.13
июле 2013
30.06.13 - 12.07.13

Наша Клеопатра

Привет всем!Сегодня вернулись с отпуска,который провели в маленьком раю,под названием Клеопатра Роял Палм.

Друзья мои!Оставшиеся недовольными,или те,кто читая эти отзывы решает не выбирать данный отель,мой вам совет-не надо,не отдыхайте в Клеопатре!!Чем меньше там будет кислых мин наших соотечественников-тем лучше!Честно говоря,во мне боролись два чувства-с одной стороны хочется расписать все в красках,а с другой-страх-а вдруг как попрет наш брат туда,да начнет пьяным в бассейны сигать-не дай Бог!

Все же постараюсь конструктивно!Отель очень уютный и уже на третий день можно узнать добрую половину постояльцев.Отдыхают преимущественно немцы,поэтому по большей части все очень тихо и мирно!Кормежка замечательная.Рыба,мяса вида три четыре ежедневно и всевозможные сладости и закуски.Фрукты все по сезону.Персики,слива ,абрикосы.Одян товарищ был громко недоволен супом.Ну кто без супа не могет-советую дома на кухне или в пансионате Красная гвоздика отдыхать!

Море находится в двух минутах ходьбы от отеля,лежаки платные.Но мы купили огромные полотенца за 10баксов и прекрасно на них загорали.

Территория отеля небольшая,но есть замечательный сад и вообще много зелени,что не свойственно для городского отеля.

Вообще,этот отель для ценителей душевного отдыха.Иногда по вечерам играл чувак на гитаре-очень романтично!Сама атмосфера очень добрая.Персонал,хоть и не говорит по русски,но искренне пытается понять и помочь !Свой следущий отпуск я проведу в Клеопатре.Мы познакомились там с замечательными людьми и договорились встретиться будущим летом!Всем огромный привет!!!Мы обязательно вернемся!

Добавлено 12.07.13 14:38 (1 606 символов в тексте)

13:51 19.07.13

Здравствуйте, мы были в там в конце июня. Со всем, что вы написали-согласна полностью. Скажите детской анимации как не было, так и нет?

21:27 21.07.13

Светлана!С аннимацией все также туго!Это пожалуй единственный минус!

20:16 16.04.14

Добрый вечер, мы купили в этот отель путевки, подскажите далеко ли от отеля до центра Алании где все ночные клубы?? если нет аниматоров то по вечерам в клубы не возят? заранее спасибо за ответ.

10:33 13.10.16

Меня тоже, по большей части, отель устроил, выбирала по отзывам тихий отель, без "тагила", но не повезло с приездом в конце октября большой группы скандинавов, шум стоял от пьющих скандинавов неимоверный, разговаривали с одной ростуристской - завсегдатаем этого отеля, сказала это было впервые.

Все отзывы Lubuchka (3)