Регистрация: 09.06.13
июле 2013
22.06.13 - 11.07.13

2.7

отель только на 3*

Находимся в данный момент в этом отеле. За сервис поставила 1 так как возмутило отношение хозяина отеля к нам. При приезде нам с ребёнком 11 месяцев дали номер с выходом на бассейн( весь день и до позднего вечера шум от анимации!) На просьбу поменять номер девушка на ресепшене дала нам понять, что это невозможно. Мы попросили поменять нам номер в любой из следующих дней, когда будет свободный. На что тоже получили отказ по непонятным причинам. Мы попросили позвать нам старшего. На что пришёл директор или хозяин отеля и сказал нам-что номеров других нет и для вас не будет. И попросил нас уехать в другой отель!!! мол- не нравится-пошли вон!!! Сам набрал нашего гида по телефону, которому мы объяснили, что жить 15 дней с маленьким ребёнком при шуме мы не можем. И что не требуем номер сегодня, когда освободится, пусть предложат его нам. Гид выслушала нам и пообещала сделать всё возможное. На следующее утро номер дали другой-то есть проблема решилась быстро и легко! Почему сразу так к нам отнеслись-мы что бесплатно просили дать нам пожить? или просто так из вредности номер хотели другой? Непонятно Больше всего поразил директор, который выгонял нас из своего отеля. УЖАС!!!

Море плохое, всё время волны-прибиваеи грязь, кучу водорослей, вода мутная . И это ВСЕГДА! Напитки в отеле -кофе ячменный, пиво- вода, вино- невкусное. Кроме чая в пакетиках пить нечего! И с этим согласны все русские туристы, с которыми мы общаемся в отеле. Еда вкусная. Сладкого нет. В номере всё хорошо, уборка хорошая.

Нетносильщика чемоданов, для 4*-странно. Ничего страшного, но при приезде отключили свет и муж с больной спиной тащил на 3 этаж два тяжеленный чемодана. Воду в номер не приносят( наверное, экономят), самим на ресепшене надо брать. Нет врачы в отеле, нет даже аптечки( тоже странно- отель 4*, куча детей).

Вообщем всё вроде ничего, но непонятно как отель получил 4*?

Добавлено 12.07.13 15:47 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)