Регистрация: 29.05.13
июне 2013
20.06.13 - 30.06.13

Четури раза окий!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день или вечер! Начну с того, что в Турции во второй раз, а вот супруг впервые! И так, прибыли в отель в 8 утра 20 июня 2013г., позавтракав отправились осматривать окрестности Кемера. Муж изумлялся видами и красотами этого городка. После обеда пришли на заселение и тут нас ожидал небольшой конфуз,перелет был тяжелый 5 часов, хотелось отдохнуть, но каждые 15 минут оттягивалось заселение по не понятным причинам, но в итоге нас заселили уже 3 часа. Номера у нас были 312,316, номера большие, уютные, постель чистая. Уборка производилась каждый день если только мы сами не отказывались от уборки. Не могу сказать, что уборка производилась качественно, т.к. не всегда менялись полотенца, приходилось идти просить поменять. Полы и пыль не протирались вообще. Но это все мелочи, но которые не стоит обращать внимания. Несколько раз подряд ломался сифон и кондиционер, но все исправлялось моментально, за что большое спасибо!

Питание: Питание отличное! Огромное разнообразие зелени, салатов, трав. Курица, мясо каждый день. Особенно понравилось то, что каждый вечер ужин готовился на улице, жареная курица, крылышки, изумительная рыба, шаурма, котлеты, просто пальчики оближешь. Фрукты: каждый день черешня, арбузы, дыни, сливы, абрикосы, виноград, персики, апельсины.

Развлечения: Аниматоры молодцы! Дети просто без ума от них, а вот для взрослых развлечения слабоваты, скудноватая программа, хотелось бы более разнообразней, однообразная музыкальная аранжировка, думаю что часов с 23 до 24 проводить дискотеки, т.к не все горят желанием поехать в клуб,который набит в прямом смысле слова до упора молодежью в большинстве, жара, толкотня, вообщем ужас. Ну все равно молодцы! На шоу "караоке" выиграла медаль в двадцатьЧУТУРЕ грамма золота и бутылочку белого вина. И еще один не очень приятный нюанс - это разделение между турецкими отдыхающими и россиянами. В этом году очень много в отеле было туристов из Стамбула и Анкары. Очень заметный дележ, привилегии в основном отдавались им, даже в играх с детьми. ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ! Все мы в данном отеле отдыхающие на равных и кровно заработанных. Также и в кухне, если блин с мясом то ложечка нашим и три вашим. Не очень приятно согласитесь. А нам знающим казахский язык было многое из разговоров понятно, что обижало.

Бар: Отлично говорящий и понимающий русский язык персонал. Всегда улыбаются, что очень приятно. Напитков хватало всем. Прекрасное холодное пиво, белое и красное вино, водка и т.д.

Территория: Территория небольшая, но очень уютная и чистейшая. Прекрасный бассейн, уборка его просто поражала.

Ну и море!!!!! Чистейшая вода, чистый пляж, удобные шезлонги, количество которых хватало всем.

Вообщем отдых удался, вся моя семья осталась довольна. Приобрели новых друзей и кучу знакомых! Если выпадет возможность приехать отдыхать, то только в этот отель!

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возле отеля

Ужин под открытым небом

Вид из отеля

Шеф-повар

Моя медаль в двадцать четуре грамма золота

Добавлено 12.07.13 16:03 (2 882 символов в тексте)

22:35 14.07.13

Скажите пожалуйста, а первая линия? Пляж свой? Мы тоже хотим лететь, мы тоже с Казахстана ))

16:11 15.07.13

Добрый день, Анжела Преснякова (Angel_angel1975)!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Приносим свои извинения по поводу позднего заселения, но если бы это все зависело от нас, мы были бы только рады заселить Вас раньше. По международным стандартам выселение из номеров осуществляется в 12:00, а заселение в 14:00, но очень часто туристы об этом не знают или не хотят знать (выезжают позднее положенного времени), хотя их предупреждают в автобусе по дороге в отель, и на ресепшене стоит табличка о времени chech-in и check-out. Подготовка номера к заезду новых Гостей заключается не только в уборке номера, а также в проверке работы телевизора, кондиционера, мини-бара и т.д. Если что-то не работает, департаменту технического сервиса требуется время на устранении неполадки, поэтому и бывает так что нам приходится откладывать заселение на 10-15-20 минут. Спасибо, что указали минусы в уборке номера, для нас это очень важно. Эта информация была передана шефу департамента house keeping. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала. Обязательно обратим внимание на разделение между Гостями из Турции и других стран. Будем рады видеть Вас снова среди наших Гостей. Желаем Вам хорошего настроения.
С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel

07:25 17.07.13

Добрый день Настя! Отель находится на первой линии моря, что очень удобно! Шезлонг лучше занять часов в 7 утра просто положив полотенце на столько лежаков сколько вам необходимо, так как позже вы будете на солнце! Отель находится в 1 км. от центра и днем нет необходимости туда ходить, так как очень жарко, а вот вечером - с удовольствием можно пройтись по магазинчикам! Спрашивайте, отвечу с удовольствием! 17.07.2013г.Анжела

18:32 19.12.13

Анжела, скажите пожалуйста, я собираюсь с двумя детьми 4 года, питание подходит для детей, и как с питьевой водой?

15:10 14.05.14

Добрый день Маргарита!!!! Ну вот и пришло долгожданное лето и мы вновь мечтаем об отдыхе!!! Хотелось бы у Вас спросить, в сентябре еще работает анимационная команда?