Регистрация: 21.02.11
июне 2013
26.06.13 - 03.07.13

Хороший бюджетный отель

Добрый день!

Отдыхали в отеле в период с 26 по 03 июля 2013г. Приехали в отель около полуночи, нас встретил сотрудник ресепшн, предоставил ключи от номера, ключ от сейфа за плату 2$ в сутки, и предложил ужин в коробочке. Сотрудник по-русски говорит, но не очень хорошо.

Номер маленький, но очень светлый, уютный, чистый (204). Все работало исправно, понравилась душевая кабина, с плотно закрывающимися дверцами, так что воды на полу не было, как это часто бывает в других отелях.

В первый же свой день проверяйте минибар, чтобы содержимое соответствовало списку. Мы минибаром не пользовались, и по отъезду, никто не требовал платы за мистическим образом исчезнувшие напитки.

Вид из окна на поселок и горы. Балкончик маленький.

Минус в том, что было маловато места в шкафу для хранения одежды, недостаточно вешалок. Размер сейфа тоже не очень большой, еле вмещались пара небольших кошельков, зеркальная фотокамера и две мобилы. Но главное ничего не пропало.

Уборку номера оценю на 4. Номер убирали в неудобное время - примерно после обеда, когда хотелось отдохнуть от жары. Поэтому приходилось просить уборщицу приходить в другой день. Вайфай в номере не ловил. Но в целом нормально.

Питание. Блюда изо дня в день не повторялись. За неделю нашего пребывания ни разу не готовили гриль на улице, вообще ничего такого особенного, хотя очень хотелось. Все из общих котлов. Питание стандартное, выбрать можно что-то. Не отравились и хорошо. Из фруктов арбуз, дыня, персики, абрикосы, сливы, апельсины и грепфруты. Сладости не понравились. Один раз только подали вкусную похлаву, остальное все невкусное. Один раз на завтрак пекли блины. В общем не скажу, что питание отличное. В отелях 4* звезд Турции бывало и поинтереснее.

Анимации нет.

Пляж. Обычный пляж, лежаки в достаточном количестве. Бар на пляже убогий. (вода и хлорированный юпи, самый худший). Заход в море достаточно удобный, глубоко почти сразу.

Удобное расположение отеля в спокойном поселке Чамьюва, от которого за 15 минут и 2$ можно добраться до Кемера, за 1,4 часа и около 6-8$ до Антальи. Кому интересно - оплата проезда в автобусе осуществляется при выходе из автобуса.

Добавлено 12.07.13 17:04 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Julia23 (7)