Регистрация: 26.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
30.06.13 - 10.07.13

Отдыхали с 30 по 10 июля. Номер family 1408 Самый ближний...

Отдыхали с 30 по 10 июля.

Номер family 1408 Самый ближний корпус к морю и дискотеке.

35-40% Русские ,20% казахи, много немцев, итальянцы, славяне присутствовали, турков не очень много.

Анимация взрослая и детская достойная. Вообще все отлично кроме небольших минусов.

Минусы.

1. Номер с 2 детьми(1ребенок 2 года) дали выходящим на ночную анимацию и круглосуточный бар с концертами. Хотя номеров было свободных много. Конечно можно было попросить переселить, но вещи разложили, еще раз собирать и разбирать не хотелось. До 23часов шумно, но терпимо, дальше тихо.

2.Шумоизоляция низкая, слышно как смывают утром в тулетах и хлопают дверьми в общем холе. В 1 день в соседнем номере пол-ночи иностранец бл....ал в унитаз))))))))

Как и везде, если дать немного денег, то коктели чуть лучше и быстрее, официанты шустрее, бар пополняется полнее))))

Добавлено 12.07.13 17:15 (851 символов в тексте)

19:53 14.07.13

Уважаемый Анатолий,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" с вашего позволения выражает бВам благодарность за написание отзыва относительно отдыха в нашем отеле!
Относительно минусов, которые Вы отметили в своем отзыве, хотелось бы заметить, что по количеству отдыхающих на пляже либо в ресторане не стоит судить о наличии свободных номеров в отеле. Дело в том, что абсолютно все наши гости, пожелавшие сменить номер, мы всегда предоставляем на выбор другие варианты аналогичных номеров. Будьте уверены, если бы также как и многие другие обратились с заявкой на рецепшен мы бы обязательно решили данную проблему.
Тем не менее, мы надеемся, что данный факт не омрачил Ваш отдых в целом и вы остались довольны предоставленным сервисом в нашем отеле!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

Все отзывы Анатолий С (5)