Регистрация: 25.06.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали мы с 4 июля по 11 июля. Прилетела я с двумя детками...

Отдыхали мы с 4 июля по 11 июля. Прилетела я с двумя детками 5 лет и 10 месяцев.

Прилетели мы даже чуть раньше положенного времени,быстренько прошли паспортный контроль и получили свой багаж.

Тур.агент сказала к какому автобусу проходить,и мы пошли. очень долго ждали пока выедем с аэропорта,кто-то потерялся и из-за одного ждали больше часа точно. Дорога конечно была долгой до отеля часа 4 ехали мы точно,пока всех развезли,это ужас пять отелей и в каждом минут 10,а то и 20. В итоге мы приехали в отель в пол девятого,мне сказали оставить сумки и идти на ужин. Есть конечно не я не дочка нечего не стали,т.к уже и есть то нечего было. Заселили нас очень быстро,жили мы во втором корпусе на 4 этаже,окна на бассейн. Номер очень хороший,маленький уютный,нам хватало.Всё работало исправно,и не каких нареканий не было.Территория да,не большая особо не разгуляешься,но мы ходили в город гулять. По поводу еды,не спорю меню не из лучших,но что-то поесть можно и голодным не останешься.Сходили в Хамам,остались очень довольны,мы с дочкой отдыхали,а с младшим сидела Камилла и Марина.Отношение было хорошее.Сколько раз ходили на море,уже после 10 всегда можно было найти шезлонг. По поводу очереди в столовую,можно прийти минут на 30-40 позже и нормально покушать,тоже самое что кушали 30-40 минут назад. Анимация меня особо не интересовала,т.к дочка стеснялась идти,а мне это не нужно было,так иногда как зрители приходили смотрели(по поводу деткой анимации не спорю,надо сменить сцену.каждый день одно и тоже),взрослая вполне нормальная,каждый день что-то новое.

Можно погулять по посёлку,сходить в кафе,а по субботам у них рынок,мы были только один раз,понравился. Всего очень много,надо торговаться.Познакомилась там с чудесной парой из Нижневартовска ,Гульнара,Альберт и Региночка вам большой привет от нас,вы клёвые))))

Так что в целом я хочу написать отель не плохой,если учесть стоимость путёвки то это даром. Перед отъездом тоже много читала,и потом только поняла пока не побуду там сама,точно нечего не узнаю.

Так что отдыхайте,в отдыхе самое главное это хорошее позитивное НАСТРОЕНИЕ!!!!

СПА

Добавлено 12.07.13 18:21 (2 100 символов в тексте)

13:47 15.07.13

Спасибо за отзыв! перед тем как купить тур, естественно читала отзывы как плохие так и хорошие, но т.к. бюджет ограничен решили остановиться на этом отеле! Конечно хочется верить хорошим отзывам, т.к. тур уже купили, летим в первый раз в Турцию с 19.08 - 29.08.2013 (на 10 ночей 70 т.р., 2 взрослых с 2 детьми (3 года и 7 лет))
Я очень не привередлива в еде и во всем остальном, но боюсь за детей и за мужа что не чего будет кушать, но думаю можно будет ходить в кафешки (хотя будет немного обидно, что заплачены деньги за все влкючено, а ходить будем в др.место и за деньги).
НО вы правильно пишите: "в отдыхе самое главное это хорошее позитивное НАСТРОЕНИЕ!!!!" Так что настраиваемся на ЛУЧШЕЕ :) !!!!

По прибытию ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу отзыв!!!

Валерия у меня ряд вопросов, если не сложно ответьте пожалуйста (просто не хочется возить лишнее):
- круги детские можно взять на прокат или купить (я смотрю на фото ваш ребенок с кругом, с собой привезли или купили?)?
- в Аланию не ездили в аквапарк?
- полотенца пляжные брали с собой или покупали на месте (и сколько стоит, если покупали)?
- если понадобится утюг, имеется ли он в отеле?

14:42 15.07.13

мы брали с собой нарукавники,но она захотела круг купили там за 5 долларов. В аквапарк не ездили,боялась что не усмотрю за дочкой.
Полотенце я одно большое с собой брала,и потом пожалела.там за 5-7 долларов можно было купить хорошее полотенце,а вот что касается утюга честно скажу не знаю.
По поводу еды не переживайте,тем более что если вы не привередливые,то голодные точно не останетесь. ребёнку в мини маркете купити хлопья и молоко,вот завтрак уже обеспечен,так же йогурты у них вкусные. А муж в любом случаи думаю голодным не будет,есть курица,мясо так что нормально.

Так что желаю вам отлично отдохнутьи хорошего настроения!!!)))

16:08 15.07.13

Валерия, Спасибо Большое!!!! поедим с хорошим настроением, и думаю отдых будет удачным!!!

19:48 15.07.13

С приездом!!!
Надеюсь то, что мы Вам писали хоть немного пригодилось)))

19:53 15.07.13

Спасибо)))
Пригодилось всё)

08:37 16.07.13

Привет valeria39 Боц и AlenaiDenisS! подскажите еще пожалуйста, где выгоднее менять лиры и долл. в Москве или Алании?

11:20 16.07.13

Привет! Я деньги меняла там,и русские тоже меняла на лиры и доллары. Вполне нормальный курс доллар 35.

11:25 16.07.13

ага, спасибо! :)

11:25 16.07.13

ага, спасибо! :)

17:16 04.08.13

Я отдыхала с сыном 1,5 лет в августе 2010, мы там были 20 дней. На тот момент - это был хороший трехзвездочный отель. Сейчас больше отрицательных отзывов. В любом случае, если куплен тур, то нужно настроиться на отличный отдых! Кстати, если выйти из отеля на вторую линию - улицу и пойти направо, то после перекрестка с часами с правой стороны будет банк для обмена денег, а по перпендикулярной улице в сторону гор, по правой стороне есть супермаркет, вроде бы называется "Бим", там есть всё. Вообще, сам поселок Махмутлар оставил о себе лишь хорошие впечатления. Но это было 3 года назад.

Все отзывы valeria39 Боц (2)