Регистрация: 24.04.11
июне 2013
21.06.13 - 04.07.13

ОЧЕНЬ хочется вернуться!!!!!

Всем здравствуйте! Никогда не писала отзывов, хотя уже далеко не первый раз ездила отдыхать, в том числе и в Турцию, но про этот отель решила написать обязательно! Ездила с ребенком 8 лет с 21 июня по 4 июля. Ребенок ездил в Турцию 3 раз, но даже он сказал, что очень хочет вернуться в этот отель. Понравилось все!!!! Постараюсь написать по порядку.

1. Заселение. Приехали в отель в 10 утра. У меня был такой нюанс - моему ребенку не рекомендуется по здоровью спать во влажных помещениях и я заранее с Романом обговаривала вопрос о том, что мне нужен был номер в основном здании (не в бунгало) и не на первом этаже. В тот день, когда мы приехали Романа не было. (ОЧЕНЬ жаль Роман, хотелось Вам сказать спасибо лично, но мы никак не могли Вас "поймать".). Но очень хорошая девушка на рецепции (извините, не помню как ее зовут) помогла подобрать нам подходящий номер с видом на море. Правда пришлось подождать до 14.00, но это мировая практика и мы относимся к этому абсолютно объективно. Номер убирали каждый день. Очень понравилось, что в минибаре были детские соки, а не только газировка. В день заезда приносили тарелку с фруктами. Полотенца меняли ежедневно.

2.Море. Для детей идеальное место - песчаное дно. До глубины, когда взрослому человеку по плечи, метров 20. мелководье прогревается и для детей замечательно. Пляж большой, лежаков много, пляжные полотенца очень хорошие.

3.Территория. Очень много написано про территорию, повторяться не буду. Просто волшебно!!! Дети в восторге от черепашек и ежиков. Моему ребенку ОЧЕНЬ понравились коты-он им всем даже имена дал. Особенно один рыжий-он утром приходил на пляж и на лежаке лежал, "загорал".

4.Питание. По пятибальной шкале я бы поставила шесть. Очень понравилось!!!!! Есть правда один нюанс - это кофемашины в основном ресторане. То, что они наливают кофе назвать трудно. Но во всех барах варят турецкий кофе и более менее приличный аппарат стоит в кондитерской. Но на общем фоне это даже обсуждать не хочется. Питание просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!

5.Бассейны. Очень понравился бассейн "паммукале". Все бассейны очень красивые, чистые. Но вот ребенок жаловался на то, что для его возраста мало горок. Те, что в детском бассейне ему уже маленькие, а в большом бассейне только одна, которая поменьше ему подошла. Зато был в восторге от миниклуба. Миниклуб действительно ОЧЕНЬ хороший. Очень много различных занятий для детей, очень хорошее помещение, на территории замечательный детские площадки. Ребенок просился туда каждый день!!!!

6. Аннимация. Здесь уже столько написано про анниматоров, столько раз их уже перечисляли по именам лично, что придумать что-то новое уже сложно. ВСЁ очень понравилось!!!!!!! И огромное спасибо анниматорам из миниклуба, и всем кто каждый вечер готовил замечательный представления. Мы посмотрели все вечерние шоу, причем это первый отель где ребенок с удовольствием не только смотрел, а досмотрел до конца. Обычно после 10-15 минут он уже ОЧЕНЬ настоятельно просился уйти, а здесь посмотрел всё.Огромное спасибо всем за вашу работу!!!!!!

Также хочется отметить, что отель находится в 10 минутах ходьбы от города. Очень удобно. Цены в городе в магазинах очень приемлемые, особенно если поторговаться. А вот в тех магазинах, куда предлагают возить туроператоры - все значительно дороже. На экскурсии ездила с ребенком в динопарк и в Анталию в океанариум. Ребенок был в восторге, очень понравилось-советую!! Очень хорошие автобусы, дети переносят дорогу хорошо.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу отеля за Ваш труд и Наш замечательный отдых!!! К Вам действительно хочется вернуться!!!!

Добавлено 12.07.13 18:30 (3 601 символов в тексте)

21:33 12.07.13

Здравствуйте! Подскажите какая температура днем? И есть ли волны на пляже? Если да то большие или нет?

10:20 13.07.13

Когда прилетели днем было +37, потом через три дня "похолодало" до +33. Такая температура и держалась. Волны действительно бывают. Из 14 дней штормило дней 8. Но мы купались, при условии, что и не очень водоплавающие. Так что не волнуйтесь, ничего критичного. На пляже ВСЕГДА дежурит спасатель.

17:29 13.07.13

Спасибо большое.

19:57 13.07.13

Подскажите, пожалуйста, как далеко до моря от основного здания?

12:56 14.07.13

Да близко совсем. 5 минут пешком от номера до моря (ну если будете жить на 5 этаже и будете ждать лифт то чуть-чуть подольше).

14:38 14.07.13

Спасибо большое

11:20 17.07.13

Девочки,кто-нибудь жил в бунгало?какие они там вообще?

10:58 19.07.13

Добрый день, Екатерина.

Спасибо за Ваш позитивный, подробный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на вышем уровне, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть на все 100%!

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.