Регистрация: 12.07.13

июне 2013
27.05.13 - 17.06.13

Очень понравилось.

Отдыхали в данном отеле три недели. В Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. В целом понравилось очень. И мне, и ребенку и даже моему привередливому мужу. По прибытию разместили сразу же, без каких-либо дополнительных сборов. Номер чистый, уютный, белье идеально белоснежное. Уборка, замена постельного белья - всё качественно. Холодильничек небольшой имеется, сейф. Питание разнообразное и на высоком уровне. Объедались по полной программе. И мясо, и рыба, а сладости-и-и, дети в восторге. Много фруктов, овощей., салатов. Днем мороженое (в три часа дня), кукуруза. Вечером эта же кукуруза 2 доллара.

С 10,30 утра и до 17.00 работает кафе с фаст-фудом. Разнообразие и там - пицца, курица, бургеры....опять же фрукты, овощи. Короче, обжираловка с раннего утра и до 21.00.

Был момент (дня три), когда после купания в бассейне началась аллергия, видимо, на тот препарат, которым очищали бассейн. С высыпаниями ходили многие. Позже ситуация изменилась. Нормализовалось. Пляж - "не фонтан". Гальки гораздо больше, чем ожидали. Ноги можно поранить при входе в воду. Аккуратней надо быть. Море грязноватое, при волнах мусора достаточно прибивается к берегу. Хамам обалденный, массажисты - профессионалы. Горки просто супер. Мы всей семьей катались и не могли нарадоваться. Ленивая речка - офигенная штука. В отеле работали 11 аниматоров. в 14,30 ежедневно они выходили на большой бассейн и танцевали по три танца. С детками особо не занимаются, но вечером каждый день детская дискотека. Забавно. Для взрослых развлечений побольше. Днем можно поучаствовать в разнообразных играх: дартс, стрельба из ружья, волейбол....Вечером либо представление какое-нибудь, либо конкурсы для взрослых.

Отель светится по вечерам и до утра, пока не начинает светать. Это никак не мешает отдыхать. Мечеть есть по одну сторону номеров. Действующая. Тоже не мешает абсолютно.

Аниматоры стараются понравится. При отеле живет павлин. Симпатичный, но орет по утрам жутко, не думала, что вспомню мультик про барона Мюнхгаузена- "Спой птичка!" По периметру отеля растут арбузы, болгарский перец, кукуруза. Теперь о минусах - лифт очень медленный, останавливается на каждом этаже, пока доедешь успеешь выспаться. Опять же пляж...плюс - добираться до него минут пять по тоннелю, но.....Территория мало зеленая. Персонал отеля практически не говорит по-русски. Очень много немцев. Кафель скользкий. Туроператор только портил всё положительное настроение. Больше Пегасом вряд ли соберусь отдыхать, но это отдельная история.

Недалеко от отеля остановка - можно прогуляться в Конаклы, на рынок. На рынке свежевыжатый сок (апельсин,гранат) по цене 1 доллар, кукуруза - тоже. При отеле это все стоит по 2 доллара.

Туры можно брать через дорогу. Дешевле на порядок.

Отель очень клёвый. Рекомендую. Естественно, всегда найдутся те люди, которые схватив фотоаппарат будут искать битый кафель, протекающую трубу.....мы не вдавались в такие мелочи, мы расслабленно отдыхали. Здорово!

Хамам

ресторан

большой бассейн

Добавлено 12.07.13 18:48 (2 980 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)