Регистрация: 12.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

3.8

Ужаснейший отель...хотя в Китае почти все такое...

Начиталась отзывов в интернете, что там клопы в белье - взяли от клопов, их,слава Богу, все -таки не оказалось. Номер чистенький, уборка каждый день, принадлежности банные тоже. Удобное расположение, в принципе недалеко от центра. Наверно, это все плюсы.

А теперь минусы, которых вагон и маленькая тележка. Ужасный персонал, который никогда ничем не может помочь, только лишь деньги поменять. Сам отель грязный и обшарпанный. Так, как потом оказалось,это не самое страшное. Самое страшное то, что на втором этаже находится спа-салон, который по совместительству бордель. Постоянно слоняются местные посетители этого "спа".

Есть в этом отеле просто не рекомендуется. Во-первых, полная антисанитария, вся мебель обшарпанная, посуда поколотая и в ней нам давали кушать, выбор блюд как в ночлежке для бедных.

В номерах только китайские каналы. Около нашего номера каждое утро собирались прачки и орали,пока перебирали белье и нам приходилось каждое утро на них рявкать чтобы они вели себя потише.

Вид из окна просто жесть. Хотя нам повезло с номером, так как он не выходил на стройку, потому что другие туристы жаловались, что спать просто нереально!

Лучше воздержаться от посещения этого отеля.

p.s. в папке меню отеля и услуг лежал презерватив с законченным сроком годности несколько месяцев как. Теперь понятно, как демография там разрастается.)))

Добавлено 12.07.13 19:06 (1 367 символов в тексте)

17:41 24.04.17

Мне с видом повезло, прям на центр и телебашню :)