Регистрация: 15.09.12
июле 2013
05.07.13 - 12.07.13

2.7

Ищите другой отель!!!

Только вернулись домой и решила по горячим следам написать отзыв.

Во-первых, не понятно кто присвоил этому отелю 3*??? Максимум 2* !!! Отель старый, ремонтом там не пахнет, вернее запах есть , но далеко не ремонта. А какого- то старья. Что совсем не удивительно. Видавшие виды мебель, ковры, все давно просятся на помойку.

Брали 2 номера , дабл и сингл. Номера ужасно маленькие, ощущение, что живешь в пенале. Сингл так вообще напоминает келью. Про душ вообще молчу, крохотный пятачок 0,5х0,5 между раковиной и унитазом. Это хорошо, что мы достаточно миниатюрны, а вот полный человек там не развернется даже. поддона нет, вода льется на пол. И если я с утра приняла душ, то потом муж идет умываться и стоит на мокром полу. Не понятно зачем там установлено биде? Пролезть к нему не реально. Лучше бы на его место впихнули душ.

Далее... Холодильник был только в дабл , в сингл нет. Пошла выяснять этот вопрос у администрации и выяснилось, что он там и не предполагается . Интересно, у туриста из сингла деньги какие- то другие? Почему он не достоин холодильника?

Хозяева на своей волне, напоминают старых дев в мужском обличии.

Из плюсов: расположение, хорошо охлаждает кондей. Пожалуй все.

P.s. Море в Римини не понравилось . Мелкое, как в Анапе. Но это беда. Неприятность в том , что оно грязное, плавает разный мусор и жутко воняет рыбой. Благо тур был экскурсионный, в номере практически не находились и на море сходили 1 раз, больше желания не возникло.

А сам Римини городок не плохой, достаточно уютный, позитивный. В историческом центре приятно погулять, сходите обязательно.

Добавлено 12.07.13 19:21 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы solanna (5)