Регистрация: 12.07.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

хороший вариант бюджетного отдыха

В целом нам отель очень понравился , отдыхали семьей я муж и ребенок 7 лет,приезжали на 8 дней . Отель с маленькой уютной территорией , есть 2 бассейна и один лягушатник , один бассейн с горками., мест у бассейна нет никогда и это правда , как нам показалось что люди не просто с вечера занимают шезлонги , они в принципе не убирают своих полотенец на протяжении всего отдыха будь то неделя или более)) но нас это не напрягло , у отеля есть не плохой пляж там шезлонги всегда были в достаточном количестве., пляжные полотенца не дают так что берите свои. Питание - нам все понравилось ,разнообразные закуски салаты десерты , горячее порционное для меня лично это плюс ,но достаточно однообразное... ниже об этом уже писали .Анимация весьма достойная для 3-ех звезд, ребенок вечерние шоу и мини диско ждал с нетерпением)) Не очень хорошо убирали в номере хотя мы как воспитанные туристы исправно оставляли $ на кровати ... после уборки номера на полу был песок, пепельницу с балкона вообще не убирали и самый прикол что меня поразило это то что горничная могла просто поднять с пола грязные полотенца и положить их обратно на полку...но это такие мелкие недочеты опять же не вызвавшие негатива а только смех)) Просто нужно быть внимательней)) Советую если едете с детьми то взять личные полотенца для лица...Самый большой плюс для нас был в том что после 23-00 в отеле была полная тишина , тк аниматоры увозят всех ищущих приключения на дискотеку,поэтому после насыщенного дня можно было спокойно выспаться. Отель могу рекомендовать как экономичный отдых для семей с детьми так и для пенсионеров так и для молодежи.

Добавлено 12.07.13 19:31 (1 615 символов в тексте)

18:38 16.07.13

Юлия, скажите пожалуйста, Вы не покупали экскурсии непосредственно в Махмутларе? Не знаете в каком месте их приобрести? Не хочу в очередной раз покупать у туроператора в тридорого.

15:10 17.07.13

В целом с отзывом согласна. По уборке номера было все в порядке, видимо, смотря на какой этаж попадешь и в какой корпус, ездили с друзьями у них были те же проблемы

18:54 22.07.13

У туроператоров брать экскурсии нет резона - только переплатите в 1,5-2 раза... В самом Махмутларе должно быть полно турагентств.

Все отзывы Юлия (1)