Регистрация: 12.07.13
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
июне 2013
27.06.13 - 05.07.13

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Отдыхала с шестилетней дочерью в июне 2013 года. Для тройки отель просто прекрасный. Уборка ежедневная, смена белья один раз за 8 дней, полотенца меняли часто, белье белоснежное. Кондиционер, телевизор, холодильник исправно работают. Проблем с горячей водой нет, сантехника исправна. Есть шампуни и мыло, но лучше брать с собой. Пляж близко, но дно каменистое, вход в воду отсыпан более мелкой галькой. Зато кристально чистая вода с утра. После обеда резвились в бассейне, катались с горок. Лежаков в сезон не хватает, занимали до завтрака на пляже, а часов в 12, когда шли с пляжа, занимали у бассейна. Полотенце клетчатое за 1 доллар обязательно купите, быстро сохнет и не жалко, т.к. всё пропитывается солью. Обслуживающий персонал в отеле очень доброжелательный, официанты очень внимательные, все относятся с уважением, всегда с улыбками. Анимация очень ненавязчивая, проводятся спортивные игры у бассейна, аквааэробика, вечером постоянно зовут на дискотеки и пенные вечеринки в клубы, для детей проводится ежедневная дискотека, которая очень понравилась моей дочке. Учит теперь этим танцам детей в садике. Девочки-аниматоры пытались проводить конкурсы вечером, но, видимо, не тот контингент собрался, а вот конкурс для мам и детей прошел на ура. Большой минус отсутствие заявленного мини-клуба и игровой площадки для детей, хотя есть помещение для этого клуба и он когда-то существовал. Так как было много детей, детки сами играли, бегали с котятами, которых очень много в этом отеле. В отеле отличный СПА. Я ходила только на хаммам, никаких эротических поглаживаний, профессиональный массаж. Многие, кстати, специально приезжают в этот отель именно на массаж. Питание отличное для взрослого человека, детского меню нет. Много овощей, зелени, каждый день рыба или курица. Пиво нормальное, вино так себе. В лавочках текстиль отличного качества по смешным для России ценам, берите побольше денег и обязательно торгуйтесь., лучше ходить по магазинам с утра, цены почти в 2 раза ниже и торгуются охотней. Недалеко от отеля супермаркет, цены на фрукты ниже, чем у частников. В отеле давали каждый день арбузы и дыни, мы ещё покупали черешню и персики. На ресепшене естьWI-FI. Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха, не на дороге, территория зеленая, ухоженная, лимоны, мандарины, бананы, с одной стороны море, с другой горы. Красота необыкновенная....Рекомендую.

Добавлено 12.07.13 21:19 (2 374 символов в тексте)

13:02 20.07.13

Екатерина, расскажите про детскую дискотеку подробней. Где на территории отеля она проходила? во сколько? была там в 2012. анимации тогда вообще не было... но все равно все понравилось!

18:51 20.07.13

Евгения, мини-диско проводилась в баре у бассейна, в 21.00. Проводили девочки-аниматоры, вставали с детьми в круг, показывали несложные движения, которые дети легко запоминали. Завершающей была игра: дети вставали паровозиком, а все взрослые вставали парами в ручеек, и этот паровозик проезжал под руками взрослых. Мне кажется, что взрослым этот танец доставлял удовольствие не меньше, чем детям Всего шесть песенок, но этого было достаточно. В одном из предыдущих отзывов прочитала, что отель полностью русский. Когда мы были в отеле, там отдыхала очень большая группа поляков, казалось, что их даже больше, чем русских.

Все отзывы Екатерина (3)