Регистрация: 12.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.07.13 - 11.07.13

первый раз была в 2010 году второй раз в июле...

первый раз была в 2010 году второй раз в июле 2013 года.прилетели четверо взрослых и трое детей.в отель добрались к 8 утра.дети у нас маленькие(8 лет 2 года и 1годик).попросили . нас пораньше разместить если есть свободные номера(естественно отблагодарили бы).парень на ресепшине немного подумал и предложил два номера с видом на море за определенную сумму.сумма оказалась не маленькой(200 долларов)пришлось взять потому что если бы не взяли он погрозился дать номера с видом на дорогу((((((((была разочарованна таким хамством хотя отель люблю и еду туда всегда с большим нетерпением.во всем остальном все супер лучше стало питание)анимация стала веселее)территория благодаря новому зданию больше)питание разнообразней.

Добавлено 12.07.13 21:32 (719 символов в тексте)

13:37 15.07.13

Уважаемые гости !
Прежде всего от лица команды отеля хотим поблагодарить Вас за то, что Вы остановили Ваш выбор именно на нашем отеле Ozkaymak Incekum, а также за то, что нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился Ваш отдых и Вы оценили наши старания по достоинству!
Приносим искренние извинения за недоразумение, связанное с работником рецепшен, при заселении.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле Ozkaymak Incekum.

С уважением, Юлия (представитель отдела по работе с гостями)

12:18 31.07.13

200$ за номера??? ХАМСТВУ ПЕРСОНАЛА НЕТ ПРЕДЕЛА!

12:18 31.07.13

200$ за номера??? ХАМСТВУ ПЕРСОНАЛА НЕТ ПРЕДЕЛА!

10:29 01.08.13

согласна!!!,хотя это единственный отзыв с таким вымогательством..надеюсь это у них не систематично...а расскажите про то как там с маленькими детьми.мы тоже едем с сыном 2,6 года.можно детей такого возраста оставлять с детском клубе?или страшно?

Все отзывы диана (2)