Регистрация: 08.07.13
июне 2013
19.06.13 - 29.06.13

Отель супер!

Отдыхали с 19.06. по 29.06. Приехали в 9 часов утра, на ресепшене одели браслеты, предложили позавтракать и подойти после 12. В 12-30 заселили в просторный номер на пятом этаже. Окна выходили на соседний отель, так же видно было сцену около бассейна, где проходила анимация (правда шторы мы открывали всего пару раз).

В отеле весь персонал очень дружелюбный, всегда здороваются, улыбаются, всегда готовы помочь.

Номер убирали хорошо, каждый день. Так же каждый день меняли полотенца и ставили воду.

Питание было отличное, все очень вкусно. Большой выбор - мясо, рыба, курица, индейка и т.д. и т.п Не понимаю людей, которые пишут, что питание однообразное, мы вот, например, за 11 дней даже не все попробовали. Хотя некоторые индивидуумы умудрялись запихнуть в свою тарелку ( а то и в две на одного человека) все что было на шведском столе))))Тогда конечно, все однообразное)) Еще очень удивляют русские люди, которые бегут ( в прямом смысле этого слова) к началу обеда/ужина, боясь, что им не достанется еды)))) Мы приходили минут за 30-20 до окончания обеда, народа уже почти не было, а еды так же было в достатке). Официанты в ресторане очень быстро убирали грязную посуду, на столах всегда было чисто.

Очень кстати был бар на пляже, где всегда можно попить и перекусить очень вскусными лепешками и пеццей, поесть картошки, макарон или гамбургер))) Иногда даже, наевшись в баре, пропускали обед))

Пляж большой, лежаков всегда всем хватало.Было чисто, конечно не считая свеже брошенные бычки((( В первые дни отпуска море было спокойное и чистое-чистое, потом начались волны(накатались на волнах вдоволь)) На пляже песок, при входи в море галька, а дальше снова песок) Главное преодолет этот метр с галькой, и все снова супер). В последний день прошлись по побережью в сторону Аланьи, дак пляж Тимо просто восхетительный по сравнению с теми, которые мы проходили. Там одни камин, зайти в воду вообще не возможно, почти ни кто не купается, только единицы самых отчаянных)) От отеля до моря идти меньше пяти минут по красиво оформленному подземному переходу. В бассейне купались всего пару раз, а вот в баре у бассейна постояно сидели по вечерам)

Очень прикольные аниматоры, постоянно всех зазывали во что ни будь играть, вечером устраивают шоу. Правда детская дискотека каждый вечер была одниаковая, но детей, по-моему, это ни капли не огорчало и они с радостью каждый вечер танцевали и прагали на сцене)) Очень понравилось, что была дискотека в баре на пляже.

Огромный плюс за бесплатный WiFi. Можно позвонить родным и друзьям по скайпу и не тратить деньги на сотовую связь)) Правда днем работает не очень хорошо, только в Лобби нормально, а вот ранним утром и поздним вечером просто "летает".

Очень удачное расположение отеля, совсем рядом по средам работает базарчик, где можно купить всякие сувенирчики, сладости, вещи. Если обойти отель с зади и пройти в лево (если стоять к морю спиной), то там тоже много всяких маленьких магазинчиков, если идти минут десять по этой дороге,там еще один базарчик. Можно пройти по улице на которой стоит отель в сторону Алании, там около двух мечетей будет аллейка с фонтанчиками, башней-часами, различными магазинчикам, на которой можно просто погулять вечером, если надоело сидеть в отеле( идти до нее минут 10). Если еще чуть чуть пройти, там будет ночной клуб (только туда в тапках и шортах не пускают, а штаны с собой в Турцию не брали, потому мы туда не попали)))).

В общем эмоции от отдыха остались только положительные, даже не хотелось уезжать и огромное спасибо за это всем работникам данного отеля)) Были рады, что выбрали именно Timo)) Надеюсь когда ни будь приедем еще)

Добавлено 12.07.13 21:39 (3 640 символов в тексте)
Все отзывы Nadya0109 (3)