Регистрация: 07.10.12
Читательский охват: 2087
июле 2013
02.07.13 - 08.07.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых

всем добрый вечер. Сказать что это 4 а не 5 это ничего не сказать, но если вы молоды и у вас больщая компания и у вас только одно желание повеселиться то вам конечно же сюда . питание отвратительное все дети не только мои едят только голые спагетти т.к больще нечего . офицанты выдергивают из под носа ващи тарелки посчитав что вам наверняка уже хватит все возмущены таким хамством . рыбу давали один раз все остальное время это курица или жалкое подобие на нее из фруктов в основном только арбузы 2 раза была черещня выпечка ужасная . территория но ее в принципе вообще нет как и анимации . номера все стандартные так что можно заплатить только за ваще спокойное проведение ночи т.к она до 4.00 утра а больинство номеров они именно на дискотеку. если ващи дети будут играть в бассейне то где-то пол 7 вытаскивайте их от туда потому что выходит мужчина с ведром и не говоря ни слова начинает кидать хлорку в бассейн. если вы поедите на экскурсию в памукале будете заезжать туда где изготавливают вино рекомендую там хоть подороже но лучще купит там как вино так и сироп граната . чай из граната вообще не рекомендую покупать т.к он грануллированый.ну вот в принципе и все если будут воросы пищите.

Добавлено 12.07.13 21:41 (1 201 символов в тексте)

22:19 15.07.13

ДА, все верно! отель напоминает забытый временем аул, но и цивилизация не дошла к персоналу тоже :) Бармен моет пол, моет одноразовые стаканы, протирает столы в ресторане, да потом еще грузчиком идет подсобить, а ты в это время ждешь фанту, ждешь и.....ждешь))))а он или она моют полы. Кошмар!
От грохота дискотеки все вокруг в номере прыгает и ты вместе с чемоданами....типа ночной батут ))) все включено!!!
кстати, не надейтесь сейф, в этом отеле набираете код 8888 и.....открываете любой сейф.

22:09 19.07.13

Неужели,что вы пишите это правда? Я с семьей 31 июля собираюсь ехать именно в этот отель на 10 дней,с нами едет и наша дочь ей 7 лет. Это ума непостижимо волосы на голове встают от прочитанного.

17:28 21.07.13

да вы не переживайте так если будут проблемы с питанием рядом есть магазины где можно купить молоко фрукты в палатке у пожилой семьи там дешевле и они всегда хорошие и не дорогие цена не такая как у магазинов отеля . берите с собой полотенца а то отель полотенца на лежаки не выдает надо со своими. в шубный магазин от отеля лучше не ездить шуба 4000 , сумки 1500 и они очень навязчивы так и с текстильными магазинами лучше сходить на соседнюю улицу в маг текстиля там и качество и цены нормальные если будут вопросы пишите

20:31 24.07.13

Здравствуйте! А напишите, пож-та, про экск. на Памукале. Во ск-ко забрали, во ск-ко привезли, ск-ко стоит и у кого ее лучше брать?

07:59 25.07.13

Мы едем в этот отель 4 сентября,прочитала отзывы, честно говоря,даже ехать перехотелось)))

17:06 25.07.13

всем добрый день . про Памукале - из отеля нас забрали в час ночи ехали мы всю ночь в автобусе было два водителя каждые четыре часа они менялись между собой . когда вас завезут завтракать,обедать,ужинать лучше с собой по тихоньку взять воды в бутылке потому что питание включено а напитки за доп плату. так фанта и т.п 0,33- 3 дол. стакан чая 1дол. так что смотрите сами. там в принципе вы предоставлены сами себе гуляете купаетесь честно не буду врать по моему часа 3 потом сбор и вы выезжаете обратно где то в 12 ночи вы в отеле. путевку на экск мы брали у гида на 3взр и 1 реб обошлась 300 дол . хотя если вы хотите можете сходить у соседнего отеля есть палатка там экскурсиями торгуют ценой там я не интересовалась. и еще кто курит берите с собой сигареты они там очень дорогие + - 4 дол и больше взависимости от сигарет . всем пока если есть вопросы пишите .

17:33 25.07.13

у меня одна просьба . не расстраивайтесь вы так - те кто едет в этот отель я с семьей тоже случайно оказалась в этом отеле было запланировано совсем другое место . но я считаю что мы пишем не для того чтобы других напугать или разостроить а для того что бы вы были готовы к каким то мелочам и максимально для своего блага использовали ту или иную информацию и удачно провели свой отпуск мы порой его так долго ждем.

09:54 27.07.13

Спасибо большое за ответы!!!

22:53 29.07.13

Спать в отеле невозможно. Все люди жалуются. А если при поселении дать денег за хороший номер, то специально дают самый плохой. Чтобы пришли еще раз и опять дали денег.

22:55 29.07.13

Отель отстойник для бомжей. Но мы хоть отрывались на ночной дискотеке рядом в отеле «Клас».

Если вечером подойти к ночному менеджеру Эрсою, можно за 30-40 дол. взять пакетик «дуpи» и оттянуться на дискотеке.

Хотя в коктейли «по просьбе» и так подмешивают.

23:12 29.07.13

Как можно остаться довольным скисшей фруктой, безразличием персонала, угрозами руководства, воровством горничных?

23:15 29.07.13

Ксюша ! не обессудьте, но туристов надо отводить от этого ада!
Всем привет!Напишу тот ужас который процветает в этом отеле:( отдых был ужасный, типа концлагерь. Где вы видели туристов которые бы считали минуты при заезде в данный отель, чтоб скорее закончились 7-8ночей и дай БОГ вернуться целыми и невредимыми домой, да да, к большому сожалению это так. Не пытайтесь положить чаевые в паспорт и надеяться получить тихий номер при заселении---над вами поржут все администраторы и дадут....узнаете сами. Сейфом не пользуйтесь тут любой открывается с супер кодом 8888 :))) да да это нам поведали плачущие туристы:молодая пара с маленьким ребенком, 2-х лет, у которых украли из сейфа 500 уе и телефон. В номере:как в общаге, постели старенькие, матрацы продавлены не одним поколением, кондиционер старенький,грязь...есть, да это так. Едем дальше: Ресторан: типичная столовая, где нельзя взять дополнительный кусочек чего-либо,т к персонал вас по-турецки проговорит от головы до самых кончиков пяточек. Было много случаев, когда туристы ели только что принесенную тарелочку еды, подъезжала тачка со злой полной турчанкой и она выдирала полные тарелки и выбрасывала в мусор---крики туристов не помогали:((( это было постоянно. Бассейн релакс: моют водой из бассейна и обратно метлой загребают грязную----приятного отдыха! Бассейн с горками: ой---жуткая поломанная лесенка и жутко старые горки, установленные не верно!!!Осторожно!

13:01 30.07.13

я согласна со всеми отзывми но есть ситуации когда люди уже не могут отменить бронь . поэтому я и пишу что предупрежден значит подготовлен ко всем возможным нюансам .

Все отзывы ksuha123 (2)