Регистрация: 17.06.13
июле 2013
06.07.13 - 11.07.13

ставляю коментарии.Летели и боялись. сами знаете, что тут...

ставляю коментарии.

Летели и боялись. сами знаете, что тут творится сейчас. могу всех успокоить. тут тихо. ни единого намека на митинги. нас трое. двое взрослых и доча 6 лет

Перелет и прилет организован Пегасом отлично. трансфер очень хорошо. комфортабельные автобусы мерседесы с кондиками. доехали минут за 35. сразу посадили в на диваны к рецепшену даже не подошли. оформили анкету и мужчина рассказал немного о территории. она просто огромна. пришлось учить карту))))) состоит из построек в 2-3 этажа. много басейнов. 7 с детскими. пока разговаривали принесли прохладительные напитки. потом посадили в электрокары и к номеру. номер стандарт. большей. с индивидуальным кондиком и террасой. есть интернет. в холле свободный доступ. в номере нужно взять ваучер с кодом доступа на 7 дней бесплатно. на больше я так понял придется платить. мебель хорошая. чисто. большей сейф. влазит ноутбук даже. окна в сторону моря но выходят на территорию.. здания построены каскадами. территория зеленая. ухожена. много зелени. вечерних фонарей.пальм. за номер не доплачивал ибо все зразу распределено. в номере стояло письмо на мое имя с пожеланиями хорошего отдыха. кормят хорошо. рыба, мясные продукты говядина и курица. вчера были кальмары. фрукты арбузы, дыни, виноград, апельсины, бананы....... в общем кушает наедали фигуру)))))) есть детское меню на отдельном столе. и зал отдельный для семей с детками. Отдельно понравились тематические вечера. очень красиво.

очень красивый амфитеатр. удобно продумано. красивая анимация. шоу.Поразили кобра шоу и Факир шоу.

как по мне не хватает под водопадом возле главного здания надписи отеля с изображением Клеопатры)))) думаю вечером красиво б смотрелось. но это уже так)))) пожелания. пляж чистый. много лежаков. не приходится утром ходить и занимать. вход очень пологий и мелкий. глубже на пирсе. там и риф с рыбками. немного подорожали экскурсии и развлечения по сравнении с прошлым годом. или же это такие цены у Пегаса. ну про гида я уже писал, что не понравился в комментариях к другим сообщениям.

в последний вечер получился сюрприз не приятный. испугался ребенок немного. забежала к нам в гости маленькая ящерица. рецепшин прореагировал вяло. один раз извинились и обещали посмотреть. через час я снова подошел узнать приходил ли кто в номер. так как ходили на ужин уже стоял другой мужчина который мне ничего не ответил конкретного. пришлось снова все объяснять и показывать фото. поулыбались тоже пообещали помочь но так никто и не пришел. вообщем недоработка. фото выложу.

спрашивали как выезжали и как доехали до аэропорта. выселились в 12-00. закрыли на рецепшене номер. долгов нет)))) посидели на диванчиках. браслеты не снимали. пошли пообедали. в 14-20 приехали за нами. благополучно доехали. все тихо и спокойно. на въезде в город блок-пост и в сам аэропорт. все солдаты, а их было аж штук 5-8 вместе взятых, сидели и курили.

когда пошли обедать в последний раз я так понимаю приезжала проверка. Ходил сурйозный дяденька и проверял кухню. в каждое блюдо совал термометр и осматривал питание. за ним бегало двое местных.

многое я уже описывал в комментариях. так что читайте.

отдельно хочу заметить о культуре братьев словян. не в обиду всем но есть отдельные экземпляры которые нажрутся в баре, а потом начинают строить из себя пуп земли и кричать, "Русские самая лучшая нация". остальное передавать не буду. не хочу. жаль только потом приходится рассказывать детям, что есть такие плохие дяди....

в целом отель рекомендую. очень понравилось

Анимация

Тот солдатик на блок посте

Анимация

Добавлено 12.07.13 21:51 (3 512 символов в тексте)

12:00 15.07.13

Добрый день!
Подскажите пожалуйста в номере при размещении двое взрослых +ребенок, у ребенка полноценная кровать или подобие еврораскладушки?

12:09 15.07.13

нашей малявке 6. у нас было раскладное большое кресло я так понял. при заселении оно уже было разложено. но оно нормальное по комфорту. даже мне было на нем удобно лежать

10:27 16.07.13

Привет! Если не секрет, в какую сумму на семью обошлись сами путёвки в этот отель ( и на какой срок)?

12:11 16.07.13

не скажу. у нас разные страны с Вами. посмотрите на сайте Пегаса

18:29 16.07.13

Уважаемый rusikmak!
Большое Вам спасибо за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и Вы будете нас рекомендовать. Хотим внести ясность в вопросах пользованием интернета, он у нас бесплатный даже в номерах на протяжении всего Вашего отдыха. Мы надеемся, что в следующий раз при принятии решения, в каком отеле провести отдых, Вы обязательно выберите наш отель.

До скорой встречи,
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay

11:02 17.07.13

а не подскажите какой здесь заход в море?

17:36 18.07.13

очень и очень пологий. почти до самого пирса можна дойти с ребенком. дальше глубже. и советую спецобувь

11:02 19.07.13

насчет "про ящерицу" в вашем отзыве - это примерно то же самое, что если бы к вам как работнику рецепшен обратился отдыхающий с жалобой и фотографией, что в номер залетел шмель, например, или кого там на украине много...ящерица безобиднее шмеля тем более в сто раз, муха, например...вы едете в др.страну...хоть чуть попытайтесь вникнуть в особенности географические,климатические и менталитет... не удивительно, что на вас так отреагировали работники отеля, хорошо, что еще карету псих. помощи не вызвали...а ребенок реагирует так, как воспитывают родители, и если вы такого слона раздули из мухи(ящерицы), то...смешно в общем читать такое...у меня мал.дети в таиланде, где такие ящерки(да иу нас в сибири, редко очень,но есть), радовались когда их видели..

11:53 19.07.13

MIOLENA+100 эти гикончики безобиднейшие существа, они нас по более боятся...
Исходя из климат.условий страны, наличие такой живности в минус отеля ставить ни как нельзя!

23:12 19.07.13

Ребенок у меня воспитан хорошо.можете не сомневаться. и если маленькая девочка увидев рядом ящерицу испугалась, то такова природа человека! и Воспитание в данной ситуации не причем.У каждого человека есть свои фобии. Это не улица. а в номере. не знаю, может Вы и привыкли спать с ящерицами в одном номере, а мне не приятно. я не знаток присмыкающихся. Ядовитые они или безобидные. Просто в гостинице такого уровня я считаю такое не позволительно.

15:36 21.07.13

Мой сын с удовольствием пытался поиграться с этим бегающим по стенке животным.

11:46 26.07.13

мы тоже на балконе это чудо встретили, всей толпой бегали фоткали во всех ракурсах)))

Все отзывы rusikmak (4)