Регистрация: 12.07.13

июне 2013
23.06.13 - 02.07.13

Очень приличный, небольшой отельчик

Из плюсов отеля: 1) красивый, в восточном стиле, имеет небольшой внутренний сад, бассейн, рестораны, кафе. 2) номера чистые, уборка каждый день 3) кормили вкусно, завтрак был простой, зато на ужин было несколько блюд на выбор + скромный десерт, каждый день готовили что-нибудь новое. 4) в номере исправно работал кондиционер, в отеле есть Free Wi-Fi, сейф на ресепшене, стоит 1 динар в сутки (ок. 20руб), холодильник можно поставить в номер по желанию, стоит также 1 динар в сутки. 5) персонал вежливый и приветливый. 5) у отеля собственный пляж, за ним постоянно ухаживает смотрящий. Шезлонги бесплатные.

Из минусов отеля:1) неудобно идти до пляжа - нужно перейти две дороги на одной из которых очень активное движение.

2) По ночам из бара неподалеку громко играла музыка, уснуть с ней было сложно в первую ночь, потом уже не напрягала.

Общее впечатление об отеле: в целом отель понравился, но на мой взгляд не подходит для молодежи, было несколько скучновато, вечером особо ходить не куда, клубов по близости нет. Если когда-нибудь вновь поеду в Тунис, то выберу для отдыха район Ясмин, там сосредоточена вся туристическая жизнь.

P.s. Не советую ходить за покупками в Медину, торговцы слишком навязчивые, приставучие, обманывают с ценами и продают один ширпотреб.

Добавлено 12.07.13 22:18 (1 275 символов в тексте)