Регистрация: 12.07.13
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
28.06.13 - 09.07.13

3.7

Концепция отеля поменялась

Ребята, мы отдыхали с семьей в этом отеле с 28 июня 2013 по 9 июля 2013. К выбору подходили долго и тщательно:))) По прилету первое, что сообщили нам сотрудники Пегаса, что все прочитанное в интернете об отеле можно смело забыть. Сменился хозяин - поменялась концепция отеля. С одного самолета из Самары нас было 90 человек благополучно отправляющихся на отдых именно в Липпию. Рассление произошло быстро, так как тот пионерский лагерь, который сносил ресепшен, мог разрушить весь отель. Анапа отдыхает!!!

Мы бронировали большой номер, ехали с 2 детьми 11 и 3 лет Сначала мы 30 минут искали в ночи где-же все таки нам удасться переночевать, ни носильщиков,ни просто кого-нибудь, кто мог бы подсказать дорогу к номеру не нашлось.И вот случилось!!!! Мы нашли скромное полуподвальное помещение с соответствующим запахом и кем-то ползающим около входа размером с большой палец, внутри стояла 2-хярусная кровать и две сдвинутых полуторки!!! Номер нам правда сразу поменяли.

Сразу хочу отметить 2 огромных плюса: 1) Впервые встретила действительно менеджеров Пегаса грамотных и знающих свое дело. Спасибо вам, Булат и Ильнур!!! Мы ездим много и достаточно часто. Но эти ребята превзошли все ожидания от Пегаса. Еще раз спасибо. Только с их помощью наш отдых преобрел яркие краски!!!

2) Респект шеффповару. Качественная вкусная еда.

Нр что поразило!!!!!!!!!!!!!!!! БЕГАЮЩИЕ ПО ОТЕЛЮ КРЫСЫ, ПРЫГАЮЩИЕ В РЕСТОРАНЕ ПО ВЕТКАМ И ЗАБИРАЮЩИЕСЯ ПО НОЖКАМ СТУЛЬЕВ В ПУЛБАРЕ! Ни в одном отеле я такого не наблюдала! Мы были с коляской, все время переживала, что в темноте она запрыгнет на спящего ребенка.

Вторым шокирующим фактом для нас стали бАРМЕНЫ, которые ПЬЮТ АЛКОГОЛЬ вместе с отдыхающими на своих рабочих местах. Молодчики! Умеют совмещать полезное с приятным.

На мою просьбу в баре около ресепшена протереть стол, БАРМЕН ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ТРЯПКУ!!! И после того, как я отказалась сообщил, что у него много народа в очереди и больше ничем он помочь не может.

Ребятам из Ульяновска горничная ОСТАВИЛА ЗАПИСКУ, ЧТОБЫ ОНИ УБРАЛИ ЗА СОБОЙ ПРИНЕСЕННЫЕ В НОМЕР БОКАЛЫ.

Мой ребенок попросил воды утром в баре, ему указали путь до супермакета.

Уборка территории отеля начинается параллельно с завтраком, скользкаяя плитка сделала свое дело: кто расшибался, кто ломал руки, кто ноги. В конце нашего пребывания было ощущение, что мы в пансионате для инвалидов или в санатории, где многие находятся на реабилитации после травматологического отделения.

Так что решайте, ехать вам сюда или...

Но самое главное - ОТДЫХ МЫ СЕБЕ ДЕЛАЕМ САМИ. Родос превосходен, мы объехали его вдоль, поперек и вкруговую. посмотрели, набрались положительных эмоций, приобрели новых друзей. И если закрыть глаза на минусы отеля, то чудесное море, сказочная Греция произвели неизгладимое впечатление. Очень хотелось бы вернуться на Родос.

Добавлено 12.07.13 22:46 (2 804 символов в тексте)

12:05 18.07.13

Были здесь в июне и складывается такое впечатление, что вы описали совершенно другой отель!!! Никаких крыс не было, только месячные котята, с которыми с удовольствием играла не только детвора, но и взрослые! Насекомые да, присутствовали, но никому не мешали. А если кого и не устраивали прыгающие кузнечики на открытой террасе, то добро пожаловать в закрытое помещение. По поводу барменов, ну незнаю, с удовольствием общались с Никосом и Василисом - очень классные ребята, понимали без слов, стоило только подойти, с детьми шутили. А выпить мы им тоже предлагали с нами, но сделали они это только после своей работы!!!! На горничных тоже пожаловаться не могу - всегда чистое, выглаженное белье, полотенца, да еще и иногда детские вещи, разбросанные по кровати, складывали!
Что правда, то правда- уборка территории начиналась не с раннего утра, но за наше присутствие в отеле никто не пострадал.

11:31 19.07.13

О Греции впечатления только положительные, но с отдыхом в отеле... Вам повезло больше. И слава богу! К сожалению, мы что увидели, то и описали. Надеюсь, что администрация отеля прочтет отзывы и прислушается к ним. Желаем им расти и развиваться в лучшую сторону!

Все отзывы Elina (1)