мае 2013
18.05.13 - 31.05.13

Замечательный отдых!!!

Отдыхали с 18 по 31 мая с дочерью. Мы прилетели очень рано, в отеле были в 9 часов утра, несмотря на большой заезд, нас заселили очень быстро. Очень хотелось бы отметить девушек на ресепшене Ирину и Викторию, отзывчивые, всегда приветливые девчонки, молодцы! Очень понравилось что персонал русскоязычный. Нам сразу одели синие браслеты и мы отправились на завтрак, все замечательно - огромное разнообразие каждый день и очень вкусно. Что касается территории - очень большая красивая и ухоженная территория. На территории находится зоопарк. Помимо основного ресторана - рестораны аля карт - очень понравилось нам там, мы отдыхали 2 недели и могли посетить разные рестораны 4 раза.

Лежаки и зонтики у бассейна и на море бесплатные. Свободное место найти без проблем.

Море чистое, по берегу расставлены лежаки с зонтиками и столиками. Пляж в течении дня прибирают, так что гор мусора вы не увидите.

Отпуск провели замечательно!Масса хороших впечатлений и фоток.

Я всем рекомендую этот отель.

Добавлено 12.07.13 23:09 (997 символов в тексте)

01:46 17.07.13

Доброго времени суток. А подскажите пожалуйста, как обстоят дела в данном отеле со входом в море?? Отель по описаниям и отзывам очень нравится, но хочется понимать каково мне будет заходить в море с малышом на руках или заводить его туда за руку. Мы планируем купаться преимущественно в море, поэтому крайне важно чтобы на входе в него не было камней, булыжников и так далее. Ищу отель со спокойным и хорошим дном на мелководье (просто ровная галька не пугает). Как считаете, этот вариант мне подойдет с данной точки зрения???
Заранее благодарна за ответ.