Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Domina Marsa Alam (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отвечу на вопросы. За компанию, в сентябре, кто-нибудь хочет?

Трансфер: Самый большой минус это "попа -табуреткой", ехал 2 часа)))))

Отель: чистенький, разместили удачно. Пляж ухоженный. Назойливости , как в крупных тур-центрах нет и в помине. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Администратор обеденного зала неподдельно интересовался особенностями русского языка. Но я мог спрашивать, говорить только по-английски. Итальянская анимация классная, хотя ехал за тишиной, и подальше от "тагила". Вечером в амфитеатре проходят капустники аниматоров, и если не знаешь что она есть - ничто не мешает посидеть в тишине. Попал на шоу с "привезенными" артистами, национальные танцы в юбках, фаер-шоу и т.д. Есть настольный тенис. А вот мыльно-пузырные принадлежности НАДО брать с собой. Из валюты - лучше брать евро, так как торговый центрИК возле отеля расчитан на итальнцев. По понедельникам бесплатное пробное погружение в бассейне.

Ну и конечно, же МОРЕЕЕЕ!!!!!! Супер. Плохо, что знающих о расположении достопримечательностей и красот узнал в предпоследний день. Пара из Питера БОЛЬШУЩЕЕ ИМ СПАСИБО!!! показали где что водится... Большое впечатление произвели клоуны и здоровая чУшка (не знаю как называется), которая утром в полосе виндсерфингистов пасётся вместе с двумя черепахами.. Даже небольшой акулёнок оказывается меня видел (судя по фото)))). Если интересно: фото на мэйле. Ссылку могу дать. Кораллы тоже хороши и разнообразны.

Экскурсии: говорят на Хамату интересно сьездить. Не смог попасть, гиды подкачали. Кстати, они-славяне. Есть мото-сафари , но сам не пробовал. Прогулятся по берегу тоже интересно: в километре с лишком отельчик другой есть. а по дороге изумительные чаши-выемки в коралловых рифах, весёльчак Хабиб (и большой любитель карточных фокусов)))) в походной лавке с сувенирами.

Компания: Так, что поеду туда ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО (вторая половина сентября, Тез-тур у них дешевле)))). Если кто-то хочет, пишите. В основном для заплывов, а то немного жутковато, когда 2-х метровая туша всплывает). И до берега добираться далековато. Чуть как святой по воде не побежал))).

Просто компания, просто перекинулись парой фраз, выпили пару бокалов пива, сыграли несколько партеек в теннис. Пишите и (или) спрашивайте.

Добавлено 13.07.13 01:40 (2 197 символов в тексте)

19:05 01.02.14

Алексей, а что это за 2-х метровая туша, - дюгонь? Где Вы его видели? Мы с женой были в Шамсе в июне 2013, собираемся повторить в июне 2014.

Все отзывы Алексей (2)