Регистрация: 30.07.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.8

хороший отель, но не 5

Первое с чего хотелось начать: не поленитесь оформить бонусы. Видели разницу номеров стандарт и улучшенного. Жили мы в 1 корпусе,2 здание номер 1213. Покупали стандарт, но оформили бонус заселили в номер с видом на море,2односпальных кровати соединили в 1,кондей,душ и гидромасажная ванна,утюг и гладильная доска в номере, единственный минус- стеклянная дверь в ванну, не очень удобно. Что касается муравьев!!! Их полно как на территории отеля, так и в номере, всегда в 1 месте у нас были на столе мы к нему и не подходили, малюсенькие всегда копошились там где сахар, кофе и чай, уберете все это в холодильник и никто вас не потревожит.

Еда разнообразная, но не очень качественная (запаситесь таблетками от желудка, в аптеке обезболивающее стоит 12 $). Есть овощи, немного фруктов, сладости, на балконе готовят все само вкусное(на гриле); мясо, рыба, курица, яичница по утрам. Хорошо что есть место для перекуса, на 1 этаже, брали там перед обедом в окне Fish & Chips соответственно рыбу в кляре и картофель фри, было оч вкусно.

Из ресторанов более менее восточный, там подают вкусное мясо, а так сложилось впечатление что кухня на всех 1, поэтому тратится на ресторан не вижу смысла. Про алкоголь писали и будем писать-бадяга!!!Одна вода, купить лучше в дютике в Москве.

Нам понравился неплохой альянный уголок сразу рядом с рестораном, за 3 доллара хорошие кальяны, только мяты нет, мы ее отдельно купили и принесли и лед с собой в стаканчике.

Анимацию хвалят все!!!Она конечно хороша, ребята молодцы и даже если вы не будите участвовать. вам должно понравиться само шоу.Летали Анекс тур, перелет Ред Вингс тут минусов никаких, единственное что НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА РАЗВОД С ВИЗОЙ!!!Виза в Шарме не нужна!!! не платите ни 17 ни 20 баксов,если не собираетесь в Каир или другую страну на экскурсию не покупайте, будут возле автобуса просить предъявить визу отмахивайтесь и говорите не надо!!!Хорошего отдыха!

Добавлено 13.07.13 08:23 (1 913 символов в тексте)

17:41 17.07.13

А подскажите что за бонусы и каким образом можно улучшить стандарт на Executive?

14:18 18.07.13

Уважаемые туристы! Мы сожалеем о том, что вы не обратились с данным вопросом напрямую к администрации отеля во время Вашего отдыха,тем самым лишив нас возможности приложить все усилия для немедленного решения Вашей проблемы. Мы гордимся нашим уровнем сервиса и всегда принимаем во внимание любые комментарии и замечания наших гостей. Позвольте нам поблагодарить Вас за Ваш ценный комментарий. Мы хотели бы принести наши искренние извинения за то,что отдых с нами не оправдал Ваших ожиданий. Мы надеемся, что в будушем мы будем иметь удовольствие приветствовать Вас в нашем отеле ещё раз.

16:37 07.08.13

вы когда заходите на сайт топ отелей и находите отель Rehana везде стоят значки и указатели Бонусная программа, bonus не поленитесь пройдите по ссылке и там все написано. Или в ВК есть группа там тоже можно

Все отзывы bobkova_kate (10)