июне 2013
09.06.13 - 20.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не заслуживает 5 звезд

Отдыхали в июне , с ребенком 4 лет. Не понравилось многое, сравнить есть с чем и отдыхающие люди с нами говорили что раньше этот отель был намного лучше. Что не понравилось по порядку : питание - выбор очень не велик, первый раз вижу такой шведский стол бедный, зато десертов целая куча, даже отдельная кондитерская с пирожными- зачем не понятно. Вообще такое ощущение что все направлено на вредное питание- сладости(причем я бы поняла если бы это была пахлава и восточные сладости) дак нет же- какие то муссы, пирожные, торты. В закусочных на территории отеля один фаст фуд, страшные пережаренные в масле куриные ноги, на которые смотреть страшно;( завтракать вообще нечем, одни булки разные, очереди за амлетом ужасные- делает всегда один человек его, каждый день одно и тоже на завтрак. Еще поразило что каждый день на завтрак целый стол овощей приготовленных во фритюре, ужасного вида перцы . Во общем кошмар какой то;(! Еще странность отеля - в спа центре не выдают полотенца если вы идете просто в баню, мало того не дают даже ключ от шкафчика чтоб убрать вещи пока идешь в баню! Это вообще ужас, получается надо идти в номер за своим полотенцем( хотя в принципе по правилам полотенца нельзя никуда выносить из номера) и не знаешь куда даже карту от номера положить, приходится с ней в баню идти. Шкафчики в раздевалке все обшарпанные, баня простая , обычная . А вот если ты берешь платный массаж то тебе и полотенце дадут и ключ от шкафчика, такого я не то что не видела , даже не слышала что так бывает... ;(

На пляже в описании отеля написано что галька, на самом деле там крупный песок, в принципе ничего страшного- но это не галька, кто то например не любит песок потом из трусов вытряхивать;) если зайти поглубже то натыкаешься на большие валуны под водой, очень не приятно, они были там постоянно, и достаточно много.

Анимация детская- очень все не организованно, пришли порисовать с ребенком , дак они собирали всех 2 часа, бегали туда сюда, кричали друг на друга, а все сидели и наблюдали за этим, ужас, потом пошли делать печенье, тоже самое было. В итоге больше не ходили туда. Вечером диско детское нормально все, но на сцене высотой примерно 60 см, если ребенок маленький и активный то опасно, все из камня, много всяких ступенек...взрослая анимация не очень;( особенно камеди клаб их- пошлятина еще та... Во общем не рекомендую отель...

Добавлено 13.07.13 09:09 (2 360 символов в тексте)

16:11 14.07.13

Я совершенно согласна. Детская анимация ужас!!! Неорганизованно, непродуманно!!! Постоянно кричат, был случай, когда одна из них толкала детей и обзывала. Маленькие дети начинают плакать от этих диких криков!!!

23:21 14.07.13

Прочитал комментарий и не смог удержаться от комментария, теперь по порядку . Такое ощущение, что вы вы ездили не отдыхать а искать недостатки. Шведский стол бедный поверьте есть с чет сравнить тоже всегда была рыба, баранина, говядина. в достаточных количествах, отличные выбор зелени и соусов, присутствовали даже супы, диет стол для желающих питаться не вредно, очень много готовилось на гриле. На завтрак отличные егурты, лазании. Наверное вы не знаете что, такое овощи на гриле которые многие любят(это не фретюр) перец поджаренные на гриле не может иметь другой вид, очень жаль видимо вы не знаток отдыха на природе если не знаете этого. В спа мы подружились с персоналом они очень приветливые доброжелательные люди Билан, Елена спасибо им большое, если вы не знали там есть две раздевалки перед сауной меленькие оставить тапки и еще чего-то и при входе в спа центр, большие раздевалки шкафчики с электронными замками а каких вы ключах говорите они не требуют ключа, если вы воспользовались платной услугой вам 100% должны были показать эти раздевалки. Подстилки для сауны и хамам мы просили и нам их давали без всяких проблем, полотенца у нас были пляжные меняли каждый день потому каких то проблем не возникло с этим. Про детский клуб ничего не могу сказать дочь 1 раз только сходила на строительство на пляже из песка всё было весело и задорно, в сам клуб не ходила, только по вечерам пока было взрослое шоу ходила мультики смотреть в детский клуб. Приглашенные шоу были очень зрелищные.

07:06 15.07.13

Нууу, все не так ужасно, как живоописует Елена... И дети вовсе не так громко плачут и аниматоры не всегда громко на детей кричат (бывает что и нормальным голосом общаются, редко конечно, но нормальным, иногда даже на шепот переходят), как нам комментирует Диля...
Вообще порой радует непосредственность наших отелеописателей и неосведомленность туристов "со стажем" (ну типа есть чо сравнить, во в 20-ти предыдущих отелях все было гораааздо лучше ;-)))
Для Елены - в Кемере на побережье естественный песок присутствует в большом количестве только в южной бухте Фаселиса и (не на береговой линии, а за полосой прибрежной гальки) в Олимпосе. В всех отелях пляжи галечные, песок намывают принудительно))) Можно было бы это и знать туристу "со стажем"... Для любителей хорошей анимации и активного отдыха в Мираде откровенно есть чем заняться, даже вечерами можно немного "потусить" (хотя это Гейнюк, а не Кемер-центр)))
Для Дили - видел десятки (!!!) мелких людей, принимавших участие в забавах аниматоров... Дети тащились от происходящего, как удав по пачке дуста. Может опишите в развернутом отзыве все ужасы детской анимации этого сезона в Мираде (обличите поименно и пофамильно, с указанием дицебелов крика и приложите рейтинг неорганизованности и непродуманности ;-)?

21:55 16.07.13

А можно узнать с чем вы все-таки сравниваете? Хоть один отель назовите.

22:47 16.07.13

Далеко не так ужасно. Мы отдыхали в отеле тоже в июне. Не видела плачущих детей в мини клубе, которых обижали аниматоры. Про питание соглашусь только в одном: завтраки однообразные, но выбрать есть из чего, голодным точно не останешься.
Мое мнение, что испортился отель (если сравнивать с прошлым годом) только в плане обслуживания СПА зоны. Полотенца действительно не дают, если идти без оплаты, в прошлом году давали не зависимо бесплатно ты идешь или на платные процедуры. Отвечают туристам достаточно не любезно. Время работы СПА зоны указано при входе, но персонал позволяет себе закрыть двери как минимум на час раньше перед носом у туристов и уйти.
В остальном отель остался прежним и даже в некоторых вопросах лучше прежнего:-)

08:16 17.07.13

Про данный отзыв могу сказать лишь следующее :
-данные туристы привыкли отдыхать в отелях VIP класса
-отзыв заказной

Низкие оценки за сервис и питание - не обоснованы ничем!!!

11:44 18.07.13

Не-а, Ирина. Отзыв не заказной. Просто сколько людей, столько и мнений. Ну не нравятся человеку сцены высотой 60 см - что поделать? Есть масса отелей уровня 3 - 4*, где на минидиско действительно нельзя упасть со сцены, т.к. они (сцены) расположены в уровне "амфитеатра", состоящего из нескольких рядов пластмассовых стульев на полянке... Ну не нравится человеку песочный пляж, песок из трусов вытряхивать! Думал человек в Кемере на пляже камни - а тут песок, блин (а описания отелей и отзывы человек читать не любит - ведь и так бывает))) Ну боится человек страшных куриных ног, ну так и меня изредка от чьих-нибудь ног то смехом пробивает, то плакать хочется... И ведь правда написана про камни на глубине, если высокий человек отзыв писал, то действительно - на глубине 5 - 6 метров просто ахфигенные каменюки по всему дну раскиданы... А если человек считает, что "много всяких ступенек" - это минус отеля, так это его (человека) суверенное право. Может он в Аланийской "Утопии" не отдыхал, или в "Грин Хилле" в Конаклы - так ведь бывает... В целом полезный отдых для тех, кто не любит песок на пляже, высокие сцены, наличие ступенек в обозримом пространстве - он им поможет не ошибиться с выбором отеля)))

13:45 18.07.13

Ни в одном ВИПовом отеле не бывает разнообразных завтраков,везде стандартные блинчики,яичница,омлет,овсянка и выпечка.В Мираде ,хоть он и не ВИПовый все тоже самое.Про СПА согласен,шкафчики убитые,без ключей,без полотенец.Душ вонючий,с не стекающей водой,ресепшн обещает,что к следующему сезону все сделают в лучшем виде.В мини клубе дети действительно пищат ,только не от криков,а от восторга и нежелания уходить.В мини клубе детьми занимаются две Ани,Оби,шеф-Ирина и еще одна темноволосая девушка имени не знаю.Вот именно ее надо выгнать с треском от туда.Ее раздражительность направлена не столько в адрес детей,сколько в адрес родителей.От нее звучало:"..мы закрываем в 12-30 и уходим на обед,если кто не забрал детей,это не наша проблема".Но ведь это все частные мелочи,по которым нельзя судить об отеле вообще.Например,в Глории когда я попросил официанта унести сок с мухой,он принес мне с плевком,но ведь это не Глория плохая,а официант идиот.
Мирада за свои деньги превосходный отель,с двумя проблемами -СПА.и грязным после обеда морем.

06:52 19.07.13

Еще маленький коммент для любителей чистого моря. В Мираде, равно как в Воге, Улусое, Мэджике и Боране в море действиетльно после обеда периодически появляется какая то кака. Но ведь все в мире относительно. Если сравнивать побережье Гейнюка и непосредственно Кемера, то гейнюкская водичка в разы чище)))

23:48 29.07.13

Елена, а что значит бедный шведский стол? перечислите, плиз. я не люблю пахлаву и др. восточные сладости - слишком сладко, а муссы -обожаю! в Мираде бывают оч.вкусные, жаль не каждый день