Регистрация: 17.12.09
июле 2013
26.06.13 - 07.07.13

Незабываемый отдых

Отдыхали семьёй (3 взрослых) с 26 июня по 7 июля. Общее впечатление отличное. Двухлетнее желание отдохнуть в этом отеле сбылось.

Приехали мы рано утром, заселиться можно было сразу, но персонал, узнав, что мы в третий раз приезжаем отдыхать в сеть отелей Stone Group Hotels, предложил нам подождать освобождения более привлекательного номера с №1622

Весь отдых прошёл на УРА!!! Приветливый персонал, замечательное обслуживание, отличная кухня, набирающая обороты анимационная команда. Атмосфера праздника в полную меру. Отель стоит тех денег, что мы заплатили за тур.

Не отказались мы и от возможности совершить экскурсию в отель Роял Вингс, организованную гестрелейшен Татьяной. В

связи с годовщиной нашей свадьбы, нам была предоставлена возможность дважды бесплатно посетить рестораны а-ля-карт.

(По длительности отдыха полагалось один раз).

Хочется предупредить потенциальных туристов! За время нашего отдыха нам стали известны два факта кражи!!! В первом случае- пропажа фотоаппарата в чехле с лежака на пляже. Во втором случае пропажа из пляжной сумки дорогого фотоаппарата, телефона и карты-ключа от номера. Злодеи не дремлют!!!

Как всегда привёз видеообзоры. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Мой видеообзор отеля с комментариями : http://www.youtube.com/watch?v=I-WXqjFnjKo

Добавлено 13.07.13 11:06 (1 315 символов в тексте)

13:36 09.03.14

Что за люди которым вместо отдыха приходит на ум брать чужие вещи... ужас.