Регистрация: 12.07.13
июле 2013
30.06.13 - 11.07.13

Добрый день, никогда не писала отзывы об отелях...

Добрый день, никогда не писала отзывы об отелях, но о Монахусе написать хочется. Ездили с подругой и двумя детьми 12-ти лет.

Нам очень понравилось, неожиданно понравилось, даже так бы я сказала)

Монахус- это отличная четверка! Заселили нас очень быстро, правда номера дали на разных этажах и в разных концах, хотя свободных номеров было достаточно и рядом. Номера маленькие, но очень уютные, светлые, новые)

Еда ОЧЕНЬ вкусная, хороший выбор для детей, рыба на гриле, шашлыки, вкусные супчики, фрукты (арбузы, дыни, черешня, персики, абрикосы), мороженое)

От анимации дочь в восторге, столько впечатлений. Влада, Ибо, Озер, Рико отличная команда. Такие веселые, смешные, интересные! Потрясающее детское шоу!!!

Хороший пляж, лежаков мног свободных, в какое бы время вы не пришли. Песочек.

Каждый день, кроме воскресенья утром пилатес у бассейна, аквааэробика утром и вечером в море!!! Степ, танцы! СУПЕР!!!!!!

Почему тройка за сервис:

В отеле хороший СПА, я очень люблю и на отдыхе, обычно, делаю курс массажей, так и здесь решила, тем более массажист-женщина, НО!!! После четвертого массажа больше не пошла, профессионального массажа я, конечно, не ждала, наоборот, я люблю легкий релакс, но с каждым разом было все хуже, а последний делала 40 минут, вместо часа, неприятно(

Вечером, перед выездом, прихожу на ресепшен, что б закрыть счет на номер, объяснила, что уезжаем в 5 утра и не хотелось бы тратить на это время. ОК, счет закрыли и я попросила распечатку с нулевой задолженностью, дали. Утром!!!! При сдаче ключей с меня опять требуют 2 евро, спросила за что?, говорит за смену полотенец. Зачем мне перед выездом понадобилось менять полотенца ночью???? Я, естественно, платить отказалась, показала ему счет, который мне дали вчера, он очень агрессивно отреагировал, смял бумажку, выбросил ее и ушел(

Кстати цены в баре постоянно менялись. Пина Колада была 3 евро, на следующий день 6 евро)))) Сок апельсиновый фреш то 2, то 3 евро.

Очень не понравился гид при отеле Дмитрий ( мы летели Корал тревел, она же Одеон), никакого дружелюбия, все очень сухо, даже не хотелось ехать на экскурсии.

Не смотря на эти минусы в отель все равно хотим в следующем году вернуться, на массаж буду ходить в Командор Элит, один экземпляр подписанного счета в баре буду оставлять себе, туроператора выберем другого)

Добавлено 13.07.13 11:10 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы Redumbel (1)