июле 2013
02.07.13 - 09.07.13

3.7

Не Пятерка!.. Но страшного в нем ничего нет..)

Если Вы хотите шика, то Вам не в этот отель!..

Отдыхали с 02.07.13 по 09.07.13

Заселение: при заселении нам дали номер 2117 без балкона с плохой ванной даже без душевой кабинки. При этом вся ванная комната после душа была в воде. При просьбе поменять, сказали через 2 дня. Через 2 дня поменяли на номер с неработающим кондиционером..))) НО! 10$ творят чудеса и нам дали хороший номер с видом на горы на втором этаже.

Питание: голодными не останетесь. Хороший выбор овощей и фруктов. Рыба как по мне не вкусная. Курица нормальная. Сладости очень вкусные. Отличный рис.

Персонал: персонал хочет денег (сложилось такое впечатление) ну как в Турции..) Официанты стараются только.

Анимация: тоже очень старались. Скучать не давали.

Расположение: до пляжа идти мин. 10-15. Нас не напрягало. Ходят каждые полчаса автобусы от отеля. До центра Кемера мин. 20-25. Кто любит погулять и растрести ужин, тому понравится.

Инфраструктура: сауна, тур. баня 2 бассейна, фитнес центр(если его можно так назвать) бесплатно. Бар на пляже работает до 17 часов. Не очень удобно.

Общее впечатление: НЕ 5*!!! Четверки есть лучше. А так все в пределах. Нормальный отель, с нормальным питанием, с нормальным персоналом и расположением. Мы за двоих за путевку заплатили 1100$ за 7 ночей. Больше за него смысла платить нету, как по мне.

Добавлено 13.07.13 11:41 (1 317 символов в тексте)