Регистрация: 05.06.13
июле 2013
30.06.13 - 12.07.13

круто

Здравствуйте. Два дня назад вернулись из этого отеля с хорошими впечатлениями.Расскажу об отеле более подробно. Этот отзыв пишу я Юра из Челябинска мне 11 лет.И вот какое моё впечатление об отеле. Приехали мы с бабушкой в отель ночью (3:00) быстро поселили объяснили на английском языке куда идти. Поселили нас в главный корпус в номер 223 , который находится рядом с баром(было очень шумно даже в три часа ночи).На следующий день попросили у гада Артемиды переселить нас в другой номер,но в отеле свободных номеров нет.Поэтому нас переселили в соседний отель CANNON в номер 2 с телевизором , но питались мы в EVI .Теперь расскажу про питание в отеле. Питание было хорошим,но не разнообразным давали всё одно и тоже. Через недель ихнее питание мне надоело.ЗАВТРАК.На завтрак дают яйца( варёные,омлет,яичницу),бекон,хлопья(шоколадные,простые,мюсли),колбасу , ветчину, сыр ( фета и т.д.) ,масло,маргарин, йогурт(простой ,персиковый)несладкий,овощи(огурцы или помидоры или сладкий перец),джемы(клубничный,вишнёвый,абрикосовый) ,мёд, кофе(NESKAFE),чай (только на завтрак) ,соки(яблочный,апельсиновый, грейпфрутовый).На обед давали очень мало.Овощи,хлеб,макароны,рыба,курица, картошка фри.На ужин давали всё тоже самое что и на обед только + суп(бульон) , фрукты(яблоки,апельсины или арбузы и бананы или дыни и бананы),десерты,желе(вискантос бууу).Автобус стоит 2 евро 20 центов.

Добавлено 13.07.13 11:41 (1 374 символов в тексте)

11:30 03.08.13

Спасибо, Юра!)))