Регистрация: 13.07.13
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
04.07.13 - 11.07.13

Отдыхали с дочерью с 04.07.13 по 11.07.2013. Отель чудесный...

Отдыхали с дочерью с 04.07.13 по 11.07.2013. Отель чудесный, в Турции это 5. Красивая, большая территория, много растений. Несколько бассейнов, горки (практически аквапарк), очень много сооружений интересных для детей.

Мы жили в бунгало - 2 этаж, вид из номера отличный, вся территория как на ладони и море. В номерах уютно, мебель новая, все чисто, уборка, смена белья и т.д. без вопросов.

Питание разнообразное, много морепродуктов, обед-всегда мясо на гриле. На территории- свой итальянский ресторан, очень вкусная пица, паста, поэтому дети могут есть не только картофель фри.

Персонал отзывчивый, на ресепшн-всегда есть русскоговорящий сотрудник отеля. Гиды (мы летели от Библиоглобус) всегда на месте, решают все вопросы. Экскурсии стандартные - развалины, природа, и т.д. Мы ездили в Ираклион- Кносский дворец, плюс экскурсии то, что по дороге проезжаешь почти весь остров, практически обзорная экскурсия, минус- мало свободного времени, дороговато. В отеле есть свой автобус-бесплатно ездит в г. Ханья- воспользуйтесь обязательно, не тратьте деньги на экскурсию, город (историческая часть) красивый, нам понравился больше Ираклиона. Рядом, 15 минут на рейсовом автобусе, поселок Платаньяс- сразу создвет впечатления о жизни на острове, магазины, таверны, можно погулять.

Масло, оливки, сувениры дешевле в Ханье и в супермаркете напротив отеля, выбор огромный, больше из покупок мы ничем не впечатлились.

Минусы отеля, которые не зависят от человека- это очень холодное море, нам сказали, что прогревается только в августе, практически постоянные волны, вход в море плохой-галька. Песок на пляже есть конечно, но не в тех местах, где удобно. Лежаки, зонты-бесплатно, всем хватает.

Для нас еще минус- отсутствие молодежи и соответсвенно развлечений для нее в отеле и поблизости. Нас не предупредили, что отель детский, дочери (22 года) было очень скучно. Однако впечатления о Крите и отеле остались прекрасные.

Если у вас маленькие дети- вам точно сюда!

Добавлено 13.07.13 12:48 (2 014 символов в тексте)

16:05 23.07.13

Уважаемая Ирина,

Спасибо большое за чудесный отзыв о пребывании в Louis Creta Princess.

Это мило, что Вы отметили различные сооружения для детей и наш мини аква-парк для всех возрастов. Нас радует, что Вам понравился номер и Вы остались довольны его уборкой, а также что наше разнообразное питание пришлось Вам по вкусу. Нам приятно, что Вы назвали наш персонал приветливым и отзывчивым. Нам жаль, что наш семейный отель Louis Creta Princess не совсем подошел Вашим требованием, но мы рады, что отдыхом Вы все равно остались довольны. Мы будем надеется приветствовать Вас в других отелях сети Louis на Кипре или в Греции.

С уважением,

Администрация.