Регистрация: 13.07.13

июне 2013
27.06.13 - 07.07.13

Супер отель с удачным расположением)

Отдыхали в отеле конец июня-начало июля, Испания впечатлила и поразила,отелем тоже остались довольно,да и почему бы не остаться довольными когда мы в номере проводили очень мало времени,практически только ночью))) В номере убирались каждый день,все очень чисто и аккуратно,начиталась отзывов и всякой информации об отеле и пришлось брать с собой фен,но зря в номере все было.Жили мы на 4 этаже,повторюсь все очень чисто,мебель довольно таки новая,ЖК телевизор но мы его даже не включали))))никаких клопов как писали ниже и обвалившихся потолков и стен у нас не было,музыка около басейна играла до 12 ночи, в 12 как по расписания все заканчивалось на балконе гас свет и переставала играть музыка.Питание в отеле хорошее,все очень вкусно,по поводу завтраков все пишут что все однотипно,да еда на завтрак не была разнообразной,но я и не думаю что это минус , не обязательно же в первый день на завтрак есть все что там есть. по потихонечку за 12 дней мы попробовали все и не ели каждое утро одно и тоже)))) (как выход из ситуации) . Весь персонал в отеле очень приветливый(впрочем как и все испанцы),на ресепшене почти все говорили и понимали по русски. Экскурсии брали у {удалено модератором},как и всем советую делать, и еще хочется сказать что в Порт Авентуру на 2 дня- это плохая идея,мы за 1 день все обошли и покатались на всех горках,так что не в коем случае не берите билет в Порт Авентуру на 2 дня, хоть и вам будут говорить что 1 день в Порт Авентуре это мало,это не мало,не слушайте никого)Вообщем Испанией,отдыхом,отелем,едой,экскурсиями,и всем всем всем остались довольны!!!!Еще раз бы поехала в это место и в этот отель. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать этот отель!

Добавлено 13.07.13 13:07 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (3)