Регистрация: 18.06.12
июне 2013
18.06.13 - 27.06.13

Рекомендую всем!! Вернемся еще обязательно

Итак, летали от Библио-глобуса,принимающая сторона-Белеон. Перелет-Трансаэро. Багаж получили за 10мин. Трансфер групповой-ехали около часу,по пути заезжали в 1 отель.

Номер дали на 2 этаже главного здания,вид на весь отель и море.Номер 2220-огромная терраса,а не балкон! В номере все,как и в обычных стандартах,ребенку поставили раскладную кровать,на террасе 2 лежака,столик,2 стула. Для ребенка кровать узкая и высокая,подпирала 3 стульями(в номере их 3!). Очень понравилось,что в ванной есть выдвижная веревка для сушки белья и к стене прикручена открывашка для бутылок-мелочь,а приятно.

Персонал-вежливый,понимает по-русски.Наша горничная говорила с нами на чистом русском.Кстати-убиралась оочень чисто.

Питание-не ели только когда спали! Меню достаточно разнообразное.Я за 10 дней ни разу не повторила свои завтраки-обеды-ужины и перекусы между ними)) Очень вкусное вино. Порадовал снек-бар- ну где еще можно в 23.30 перед сном налопаться макарон с мясом, запеканки, пиццы и пирожных!!!

Отель очень красивый,скорее в турецком стиле. Зелени не много,но очень много цветущих кустиков.

Море-чистейшее,видно дно и рыбок.Заход-крупная галька. Очень большие камни регулярно вывозят. Лежаков много,найти свободный можно в любое время. Нас камешки не напрягали,дочка бегала по ним с удовольствием.

Для детей-бассейны с горочками(ни разу не были,поэтому ничего не могу сказать,все таки приехали на море,бассейн у нас и дома есть), детская площадка,правда покрытая черной резиной-жарко..., аттракционы.Счастье моей дочери-батут за 3 евро на весь вечер,хоть оппрыгайся! Насчет питания для совсем маленьких и приверед-тоже ничего не скажу,наша 4х летняя всеядная обжорка кушала все,что ни дай. В обед я в суп-пюре клала ей макарошки и вареную морковку с детского стола и рубила мяско тушеное со взрослого стола.Получался сытный супчик.

Сам Родос-великолепен.Брали машину у представителя Белеона в отеле. Пежо 308 дизельная автомат обошлась довольно бюджетно.Рекомендую!

И еще маленькое отступление от отеля-аэропорт Родоса.Приезжать желательно сильно заранее,т.к. сначала вы стоите в очереди на регистрацию, потом в общей очереди на сдачу багажа,где багаж принимают на несколько рейсов.Затем очередь на безопасность и очередь огромная на паспортный контроль.

С удовольствием отвечу на все вопросы и комментарии!

Добавлено 13.07.13 13:36 (2 313 символов в тексте)

15:03 31.01.14

Здравствуйте! Вы заказывали стандарт Sea view или Side Sea view, или стандарт бунгало? У нас 2 стандарта Side Sea view, интересуют смежные номера, где-то читала, что есть такие, но они только в главном корпусе. Напишите, пожалуйста, они в бунгало или в главном корпусе?
Попросила туроператора написать про желаемые корпуса (10-11), мне ответили, что наши номера только в главном корпусе, а в бунгало стандарты дороже. Это так? Спасибо!

16:54 06.04.14

Здравствуйте! Мы заказывали стандарт си вью-его и получили, потому что бунгало и стандарт одинаковые по размеру, только бунгало дороже и есть перегородка. В главном корпусе боковые номера-сьюты.

Все отзывы BelAnna (4)