Регистрация: 13.07.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отпуск в "MIRADE".

Здравствуйте,

отзыв пишу в первый раз, в связи с этим прошу прощения за возможный сумбур.

Решил отписаться потому, что мы выбрали этот отель только благодаря отзывам в интернете и показалось не правильным не оставить свой отзыв.

Итак:

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (мальчики 4 и 6лет), время отдыха с 13/06/13 по 25/06/13.

- Заселение заняло около 5минут, получили номер №202 в левом крыле. Площадь номера впечатлила сразу, я думаю что-то около 20-25м2. двуспальная кровать, один разложенный диван приличного размера для детей и еще один такой-же в собранном виде т.е места для расселения 2+2 достаточно. В номере работало абсолютно всё никаких претензий к сантехнике нет,сейф исправен,TV LCD,холодильник все в порядке. Единственный минус это кондиционер, который живет своей жизнью и никак не реагирует на пульт управления, ночью было душновато.

- Питание без претензий, всё вкусное, свежее в достаточном количестве и на любой вкус, правда в обед в ресторане почему-то не работал детский стол. Всего много, что заканчивается моментально обновляется, но всё равно где-то к 7-8 дню пребывания однообразие надоедает.

- Алкоголь очень приличного качества виски не дорогой но Шотландский, ром (Gavana Club), вино бутилированное приличное, пиво Эфес не разбавленный, ликер, амаретто,коктейли всё приличное.

- Вода,соки,кофе- кола,фанта,спрайт не разбавленные,сок апельсиновый фреш каждое утро в ресторане в неограниченном количестве, кофе-слабенький и из автомата и турецкий заварной.

- Территория 5+ ухоженно,чисто,красиво, площадь огромная.

- Анимация- детская 5+ все супер (правда за деньги лучше),куча развлечений для детей и дискотека и ежедневные шоу, игры, и кинотеатры, и дни пиратов с облачением, индейцы, и олимпиады,и поп-корн с сахарной ватой и детскими коктейлями и т.д и т.п всего не перечесть. Одним словом супер!

Во взрослой анимации не участвовали, но целый день что-то происходило, то стрельба из воздушки, то из лука, игры и конкурсы у бассейна вечером шоу программы, дискотеки и пенные и не пенные. В общем скучно не будет никому это точно.

- Водные горки- их три работают по графику 2 часа до обеда и 3 после.

- Фото салон на территории фото стоит 7$ не плохого качества.

Вывод: Отель достоин внимания особенно семьям с детьми, соотношение цена- качество идеально, при такой демократичной цене, я считаю этот отель лучшим выбором в регионе.

Единственное чего нет это лоска и VIP понтов, но всё это с лихвой переплёвывает качественная работа персонала и ухоженная территория. Ни разу нигде не видели столпотворений, всегда есть свободные столики в ресторане и во всех барах, свободный шезлонг у бассейна и на пляже можно найти в любое время. Пляжные полотенца хорошего качества в неограниченном количестве.

Селится лучше в правое крыло т.к оно дальше от дискотеки и анимации.

Интернет слабоват, в крыльях не ловит (по крайней мере в левом) , а где ловит постоянно пропадает.

Одним словом рекомендую!

Спасибо за внимание.

Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 13.07.13 13:56 (3 007 символов в тексте)

13:49 14.07.13

Добрый день! Собираемся в Турцию в августе. Рассматриваем Мираду как вариант. Больше всего опасаюсь задрипанности номеров, так как муж очень требователен в этом отношении. Подскажите все ли номера одинаковы или может какие-то обновлены, а какие-то нет? Я понимаю, что вы не проверяли все номера, но иногда бывает в отелях реставрируют одно крыло или только бунгало, а не весь отель сразу.

16:57 14.07.13

Здравствуйте Ольга,
не могу назвать номера задрипанными,но и пафоса и лоска вы не увидите.Ковролин на полу более менее чистый, мебель вся исправна и не затерта, стены и занавеси чистые без пятен. Краска нигде не шелушилась, плесени не было.Но и дворцовой роскоши вы не увидите.Попробую найти и выложить несколько фотографий, возможно вам это поможет.

23:30 14.07.13

Сергей, подскажите как назывался у вас номер по ваучеру: стандарт или фемили? номер однокомнатный или 2-х?

08:41 15.07.13

Наш номер назывался DBL Garden view,номер однокомнатный просто комната была довольно приличного размера.

14:37 15.07.13

Сергей, что Вы скажете о море? О пляже? Чисто ли, хватает ли шезлонгов? Полотенца платные? Буду благодарна за любые подробности!

15:25 15.07.13

Здравствуйте Дина,
море чистое и прозрачное всегда,пляж и вход в море отсыпаны песком специальную обувь не использовали никогда. Свободные шезлонги у моря всегда были,мы приходили на пляж между 8,30 и 10,00 шезлонги находили всегда. Полотенца бесплатные в неограниченном количестве, менять на чистые можно в специальном месте ежедневно в определенное время. Когда идете на завтрак занимаете себе шезлонги. Пляж большой места всем хватает и бассейна тоже. Бывают случаи когда наши соотечественники занимают пол пляжа шезлонгов и не приходят. После 11 пол пляжа уже пустует т.к становится жарко.

16:04 18.07.13

Здравствуйте!!! спасибо вам за отзыв!!! мне очень нужна ваша помощь... скоро моя мама едит в этот отель...в турции ни разу не была... подскажите конкретнее, где в близи отеля можно купить сувениры...

21:19 18.07.13

Здравствуйте!
совсем рядом с отелем по пятницам организуется выездной базар, выходите из отеля поворачиваете налево через 100 метров еще раз налево и дальше идете прямо минут 5-10. Также в центре поселка Гойнюк работает постоянный торговый ряд, там можно купить практически всё о сувениров до дублёнок, пройти к нему можно почти также налево...налево и прямо только значительно дальше минут 20 пешком, либо такси 5$ прямо от отеля говорите Гойнюк базар, а оттуда говорите Мирада.
Желаю удачи.
Приятного отдыха.