Регистрация: 13.07.13
июне 2013
22.06.13 - 05.07.13

Отдыхали в отеле Meryan с 22 июня по 5 июля с семьей...

Отдыхали в отеле Meryan с 22 июня по 5 июля с семьей. В Турции были 7 раз, могу сказать, что этот отель соответствует 5*. Приехали в отель в 12 часов 30 мин. заселили нас сразу. Номер чистый, мебель новая. Убирали номер хорошо, полотенца меняли каждый день, сан.техника вся исправна.

Питание разнообразное на любой вкус. Много мяса, рабы, зелени, бали суши, ролы и т.д., фруктов изобилие- спелые арбузы, дыни, черешня, абрикосы, персики, виноград, сливы, яблоки, апельсины, бананы.

Обслуживание в ресторане хорошее, свободные столы есть всегда, официанты грязную посуду убирают сразу. Персонал отеля вежливый.

Территория отеля небольшая, но уютная, красивая, чистая.

Аниматоры молодцы! В течении всего дня проводят мероприятия, пошлых конкурсов нет.

На пляже места есть всегда в любое время. Море чистое. Вход в море галька, нужны тапочки.

Добавлено 13.07.13 14:18 (845 символов в тексте)

15:45 14.07.13

Добрый день, Анна !
Подскажите, пожалуйста, в каком крыле отеля Вы проживали и какой номер комнаты был у Вас ?
Может фотки с видом номера и из номера есть ?
Я отдыхаю в этом отеле с 2005г. и заметила, что мебель поменяли только в холле и на ресепшен, в номерах мебель старая.
Спасибо !

22:00 14.07.13

Номер 375,с видом на новый отель, их бассейн и море.
Фотографий номера нет.
Мебель была хорошая

15:37 17.07.13

Привет, Аня) Надеюсь ещё в этот поедите.

18:24 20.07.13

Привет) Все возможно)

11:29 25.07.13

Здравствуйте Анна.
Мы благодарим вас за отзыв.Мы рады что вам понравилось у нас в Мериане. надеемся что вы посетите нас в следующем году.
с уважением,
Кристина.