июне 2013
04.06.13 - 15.06.13

Отличный отель!!!

Всем привет! Сразу скажу, что мы с женой много где отдыхали и опыт путешествий у нас большой, но вот в Грецию выбрались впервые. Выбрали остров Крит по многочисленным восторженным отзывам и советам друзей. Поскольку отелей на Крите достаточно много было сложно сделать выбор, но почитав отзывы, мы остановились на Malia Beach и могу сказать ,что не пожалели об этом ни разу. Но обо всех нюансах по-порядку.

Отправляющим оператором была компания Pegas Touristik. Главными критериями для нас было удобное месторасположение, хорошее питание и песчаный пляж рядом с отелем. Самолет вылетел с небольшой задержкой, по приезду в отель нас сразу заселили в хороший уютный номер. Порадовало также, что был вид на море, хотя за это мы не доплачивали. Местных деликатесов отведали сполна. Мне очень понравилась греческая кухня. Были и всевозможные морепродукты и много мяса и фруктов и сладостей. Мы взяли машину в прокат и катались по всему побережью, но и пляж отеля тоже вполне ничего. Чистый, песчаный, никаких камней нет. Ребята-аниматоры молодцы, очень старались развлекать расслабленную публику. Однажды отель устроил национальное шоу прямо в отеле, которое называется у них "Критский вечер". Было много интересного: главное море всякой вкуснятины, жена разучивала греческий танец сиртаки. Было весело:) Съездили на экскурсию от Пегаса на остров Санторини - остров вулкан. Экскурсия не самая дешевая, но место стоит того, очень красиво, советую всем!!! Дорога туда занимает всего пару часов на комфортабельном пароме. Если хотите разнообразить свой отдых обязательно берите машину. Мы объехали все ближайшие городки и окрестности и получили массу впечатлений. В общем всем советую отдых на Крите и в частности в этом отеле!!! Всем удачи! Рад если мой отзыв кому-то поможет с выбором.

Добавлено 13.07.13 15:09 (1 794 символов в тексте)