Регистрация: 07.05.13
июне 2013
14.06.13 - 03.07.13

Достойный семейный отдых! Заселение: Прилетели в Турцию...

Достойный семейный отдых!

Заселение: Прилетели в Турцию очень рано, спасибо Пегасу, изменили время вылета на ночь(((, прибыли в отель до 7 утра, понятно, что номера не готовы. Расселение было в Теодору (всем Теодоровцам - привет), ожидание до 11 часов заполнили переодевшись в купальники и плавки - вот оно, МОРЕ! Удивительно пусто на пляже, при этом - лежаки все заняты!!! Впрочем об этом уже много написано. Накупались и заселились. Настроение было хорошим, поэтому вид на море из номера 1409 сначала возмутил, потом рассмешил - если прищурить правый глаз и посмотреть в сторону моря - все-таки что-то лазурно-голубое видно. Номер хороший, семейный, удобный.

Уборка: Видимо уборщики работают по пинку с ресепшена, иногда мне было лень сообщить - тогда убирали частично, иногда не лень - все равно забывали убрать балкон, или урночку, или положить полотенце для ног, или наоборот клали по 6 больших банных полотенец на 4-х и вымыв пепельницу забирали ее с собой))).

Питание: хорошее, разнообразное меню, когда наевшись местных блюд, начинаешь искать простой родной вкус, находишь без труда, фрукты и овощи - в достатке. Забавляло, когда народ выбирал мидии и креветки из салатов))) Только однажды была рыбка соленая, очень похожая на нашу скумбрию холодного копчения) Если вы любите соленую рыбку - берите с собой).

Анимация. Детский мини-клуб и ее шеф Оксана - 100 баллов! Умнички! Моя дочь ходила, как на работу к 10.00, к 14.30 и на мини-диско к 19.30. А уж как поставили шоу! Родители, чьи дети участвовали в этом шоу - и плакали от умиления, и смеялись и, думаю просто были счастливы). Спасибо Оксане за это счастье!!! Волейбол - Константин - привет! Там мы и жили, около волейбольной площадки))) Видимо где-то шла йога - восхитительно звучал голос Девы Премал с ее мантрами. На территории 4-ки вероятно. В 5-ке своей анимационной команды нет. Сцена одна - и команда аниматоров одна, для 4-ки. Ну это вопрос к руководству....

ТЕОДОРА! СУПЕР! Тихо, спокойно, размеренно, камерально. Бассейн - свободно (очень красиво мозаичное изображение Теодоры в бассейне), в баре - тишина, WiFi - ловит в номере))) Минус только один, но большой - автомобильная дорога.

А-ля карт - смешно))) Турецкий - полтора кусочка баранины, курицы)) Пахлава вкусная!

Рыбный - мне понравилась форель. Очень вкусно - рекомендую.

Важные Делюксовцы - привет))) Конеееечно вы заплатили дороже))) Однако, Теодора не приложение к Делюксу! Это полноценный Резорт Делюкс! Делюксовцы многого лишены..... Например, променада после лобби, сел в лифт и в номере, а мы еще и песню спеть могли по дороге домой))).

ТЕОДОРА тайное достоинство Джустиниано, очень хорошая тайна.

Пегас - не тот уже давно, так, продажа экскурсий...

Всем прекрасного настроения, любви и благоденствия!!!

Рекомендую, если для вас это дешево, если дорого - ищите еще)))

З.Ы. Отвечу на вопросы по Теодоре с удовольствием))))

Добавлено 13.07.13 15:39 (2 885 символов в тексте)

17:52 14.07.13

Здравствуйте. Не совсем поняла про дорогу. Получается , что корпус Теодора находится возле дороги? Какой у Вас был номер? Если Family, то опишите пожалуйста подробнее. Было сказано что у Теодора есть свой мини ресторан, где можно завтракать и перекус в течении дня. Правда ли это? Заранее спасибо.

11:12 15.07.13

Добрый день, между корпусами Делюкс и Теодора - автомобильная дорога и движение по ней хорошее, не пробки конечно, но нужно быть внимательным. У нас был номер 1409 Family, 2 комнаты. В комнате для детей - 2 кровати, тумбочка прикроватная, плательный шкаф, телевизор и журнальный столик, в большой комнате - двухспальная кровать, 2 тумбочки, большой телевизор и стол, также 2 мини-диванчика, в коридоре большой шкаф, холодильник, огромное зеркало. Мини ресторан есть, перекусить там можно, бар там есть также. Перед нашим отъездом в ресторане добавили столики и монтировали стойки для гриля и т.д., возможно будет более расширяться и меню. Номера с 12 по 18 на этажах - вид на бассейн, остальные с "видом на море" через дорогу)))

11:57 15.07.13

Юлия, подскажите, а пешеходный переход через эту дорогу к морю от Теодоры есть?
P.S. Спасибо за отзыв!!!

16:03 15.07.13

Написала коммент, почему-то не вижу его.
Про дорогу - пешеходного нет, в лобби идти только вдоль дороги, постоянно оглядываясь (особенно с детьми), легче перейти, спустившись через 4-ку, правее от входа, только там ступеньки, если с коляской - неудобно. Дочь 10-лет я одну не отпускала через дорогу.
Мини ресторан в Теодоре свой, позавтракать, перекусить и бар - пожалуйста. Там постоянно что-то меняется: и в холле, и в ресторане, возможно к вашему приезду и меню будет больше.
Про фемели - 2-х комнатный, у нас был на одном уровне (пентхаусы 2-х уровневые не видела) укомплектованы хорошо, все есть и шкафы и телевизор и тумбочки. В большой комнате было еще два мини-дивана. Холодильник, сейф, боооольшое зеркало в коридоре))) Удобно.

19:09 15.07.13

Сейф бесплатный? У нас тоже фемели в теодоре. куда окна выходят? мне конечно не принципиально, но интересно)))

21:57 15.07.13

Юлия, а как вход в море? а то тут пишут что прям ужасный, много не находишься, так?

19:19 16.07.13

Ирина, сейф - бесплатный, окна в нашем 1409, (как впрочем и в 1109, 1209, 1309и 1509- выходят на дорогу и местный магазин текстиля, а также на дома местных жителей, причем они находятся очень близко. Фактически в двух метрах. Однако номер по меркам отеля с видом на море. Море конечно видно, если на него смотреть, зато если смотреть в горы, всегда столько салютов видно в отелях))) Пентхаусы не видела.
Екатерина, вход в море - мелкая галька, тут кому как, меня и моих детей нисколько это не заботило. Подходишь ближе к морю в сланцах (по другому и не получится - очень горячо) - 3-4 шага по гальке и уже море, глубоко с 5-6 шагов. Мы все время были около волейбольной площадки, там действительно галька переходит в галечный песок. Это считается дикий пляж. Через неделю мы ходили вечером после детской анимации вдоль моря босиком, ничего ужасного не испытали, прибой... камешки шуршат...

06:15 20.07.13

Юлия, привет Вам от "важных Резортовцев". Отдыхали примерно в одно время, мы улетали 12 июня. Порадовал ваш отзыв, почитала с удовольствием, вы очень позитивный человек и отдых ваш прошел позитивно. Только мы вроде бы не важничали)))).

19:21 20.07.13

Уважаемая Юлия,
Спасибо Вам за за столь позитивный отзыв и хорошие оценки. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только хорошие впечатления. Нам будет очень приятно видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
С уважением,
служба по работе с гостями!

Все отзывы Юлия (1)