Регистрация: 31.03.12
июне 2013
15.06.13 - 10.07.13

Любимая Лони!

Любимая Лонисера! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за вновь, замечательный отдых!!!!

Понравилось всё! И номер в блоке В 2120 и увеличение зоопарка, увеличение игровых автоматов!!! Персонал приветлив и доброжелателен!

Отдельная благодарность Анастасии на главном ресепшн) Такие люди лицо отеля, очень внимательная и отзывчивая девушка))) Горничная у нас была весёлая и искусная, очень красиво украшала номер! Территория великолепна, большая, зелёная, ухоженная)

Еда разнообразна, на любой вкус и цвет , как говорится.

От пляжа детки в восторге, лепили замки, куличики, бассейны....

Я тут прочитала некоторые отзывы, не очень лестные. Так вот , хочу сказать - отель, не для ОЛИГАРХОВ!!!! Вам не сюда!!! Я не говорю, что отель лучший в Турции, но он ОЧЕНЬ твёрдая четвёрка! Большинство пятёрок в Турции и на 3* не тянут! Мы были во многих отелях, этой страны и Лони самый замечательный) Мы можем позволить себе улететь в отель и намного дороже, но зачем???? Так хочется отдохнуть от пафоса и просто расслабиться....пойти в ресторан, на завтрак в шортиках и маечке, спокойно и расслаблено, а не краситься с утра и шпильки одевать с платьем!!! А в большинстве дорогих, крутых отелях так и происходит! Мы ехали ОТДЫХАТЬ, а не показы мод устраивать! А за напитками , полезно поднять свою 5-ю точку и обслужить себя! Грязные скатерти? Так сядьте за чистую!!! Там ведь большинство - это ДЕТИ!!!! И что для вас заляпанные? Пятнышко? Когда ребёнок проливает что-либо, всё меняют!!! Мы жили в прошлом году в блоке С и нам правда мешали павлины и петухи, орущие в 5 утра, но за то сколько счастья у деток!!! Зоопарк на территории, любимое место детишек!

Балкон выходил на улочку...тишина....Балкон нормальный, не маленький, 2 стула, столик, вешалка для сушки белья!. Номер стандарт, но нам хватило места и было не тесно вообще!!! У нас 2-е взрослых и 2 ребёнка. В номере было 2 кровати, раскладушка (дочке понравилась очень) и диванчик, на котором сынок спал.

Анимация и правда в прошлом году понравилась больше! Но русские девочки Маша и Таня, замечательно занимались детками! У нас дочка пару раз сама ходила, футболку разрисовывала, на банане они всей компанией катались, в игры всякие играли( пираты, индейцы и т.д.) Витамин бар суперский! Только люди в большинстве своём бескультурные! Всё включено, так я поем как ХРЮША и пойду! А там мало столиков и другие отдыхающие ждут, пока уберут или сами убирают! Мы всегда за собой убирали, это ведь не сложно, выкинуть пластиковую тарелку с корками! По поводу уборки номера, прям смешно! Мы за весь отпуск оставляли на чай пару раз, но всегда была безупречная уборка и если горничная не сделала один раз лебедей, а аккуратно сложила полотенца, так значит плохо убралась??? Мы приходим и укладываем деток спать, после уборки и соответственно, лебеди и другие украшения нам и не нужны) Мы приехали ещё и с подругой и дочкой её 4 года, так им тоже всё понравилось) В следующем году поедем обязательно в Лони!!! Нужно уметь отдыхать и не брызгать негативом, тогда и официанты подбегут и отношение к вам будет очень хорошее! Рекомендую отель всем позитивным и добрым людям, т.к. сам персонал, очень отзывчив , добр и всегда пойдёт на встречу!!! Удачного всем отдыха!!!

Красиво...

Для детей

Раскрашиваем футболку

ужин в рыбном ресторане)

вид с балкона

Наша семья)

Добавлено 13.07.13 15:44 (3 205 символов в тексте)

18:41 13.07.13

Спасибо за позитивный отзыв!!! Приятно было прочитать.

02:24 14.07.13

Очень сожалею что анимация в этом году ещё хуже прошлого, в прошлом году сравнивая 2011 год анимация была никакущая, а в этом значит и подавно, да уж...

10:47 15.07.13

Добрый день! Спасибо Вам за такой позитивный отзыв и высокие оценки! А также за приятные слова в адрес нашего отеля и персонала.Мы стараемся сделать все возможное,чтобы каждый гость остался довольным проведенным временем у нас. Рады, что Вам все понравилось.Надеемся увидеться с Вами в следующем году! С уважением,администрация.

Все отзывы Lastohka Lavrova (3)