Регистрация: 13.07.13

Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13

Моречко...

И так, будем объективными.

Путевка досталась нам по 1000 долларов на двоих ( это вылет из Украины, из России наверняка дороже). И вот от этих 1000 надо отнять стоимость авиа, комиссии агенств,оператора и получится что сам отельчик стоит гдето 300 - 400 . Вот и думайте какой сервис за эти деньги. хотите лучше платите больше! К несчастью у нас вопрос стоял в деньгах и мы не раз ловили себя на мысли - что если б была возможность взять хотя бы нормальную 4 у берега - мы бы получили в 100 раз больше кайфа. Но Мелиса тоже вполне неплохой компромисс и к последнему дню мы пришли к выводу, что если б она еще была по ближе к самому моречку - то мы бы плакали от счастья. ( хотя мы и так были довольны как слоны)

подробней

ПЛЯЖ:

Мелиса от пляжа далековато. лучше по жаре самим не ходить. есть автобус по графику и вполне можно под него подстроиться. хотя все равно это расстояние немного ограничивает. вот например ужасно хочешь в отель- а до автобуса еще час. или наоборот хочешь пляж - а автобус только уехал. Но тем не менее это мелочи.

Пляжик шикарный - честно! у отелей 5 звезд в основном крупная галька, а там мелкая. для мелисы лежачки бесплатно. Но хотелось бы что б бесплатные напитки были и на пляже =). Хозяин пляжа - смешной турок похожий на Адриано Челентано , постоянно смешит людей. На этот пляж свозят и другие троечки - Армерия, Арес, Мира, Шефикбей. Но они платят за вход, в день один или три доллара.( не помню) Всех туда и назад развозит один и тот же автобус.

ПИТАНИЕ :

Мы объедались и наслаждались, хотя честно признаю, что оно не особо разнообразное. всего пару продуктов из которых делают разные комбинации. Но все очень сытно. есть и мяско и сладкое и дыни. на третий день вашего отдыха вам станет ВСЕ РАВНО ЧТО ТАМ ЗА ПИТАНИЕ! Свежий воздух и море превратят вас в голодных троглодитов.

КОНТИНГЕНТ:

разные люди, что в 5 звездах может быть пьяная компания "тагил рулит" что тут. люди как люди.есть семьи,есть компании.

НОМЕРА:

ну не евро ремонт с шиком) не обольщайтесь) но нас не слушала старая мебель.в Праге видали отелик более раздолбаный

до пляжа далековато, это минус(. из всех троечек ближе к пляжу кажетьса Арес и Мира, но они вдоль трассы. А Мелиса почти в центре!через квартал уже площадь Ататюрка. если хочется по вечерам гулять - отличный вариант! НЕТ ТОЛП ЛЮДЕЙ И ИДТИ НЕ ДАЛЕКО.

САМ КЕМЕР:

В Кемере много парков, улочек, домиков. есть где погулять!вам понравится.

Что я хочу сказать на последок. Мы отдохнули шикарно. Нам не помешали ни автобусы на пляж, ни отсутствие мего арсенала бара. все было просто, душевно. персонал старался. Но если вы придирчивый человек и вам очень важны мелочи и вам продают этот отель как бюджетная четверка - то вы скорее разочаруетесь. Но если вам главное моречко и тихая обстановка - то это лучший вариант среди троечек с плюсиком ( или четверочек с большим минусиком) .

Хочется сказать спасибо персоналу Мелиссы!СПАСИБО!!!!

Лебеди за долар)

Уютный басейн

Добавлено 13.07.13 15:59 (2 921 символов в тексте)
Все отзывы Ketikeren (1)